Комьюнити

«Мой весенний вишлист»: Катюша Лобанова о фаворитах сезона

«Мой главный план на ближайшее время – утрамбовывать пуховики поглубже в шкаф и не вспоминать о них как можно дольше! А вот весенне-летний гардероб пора обновить – я уже приметила для себя несколько главных фаворитах», – делится с O!Community fashion инфлюенсер и трендсеттер, Катюша Лобанова. Читаем и берем себе на заметку!

Сумка ALAIA

Мода циклична, и вот мы снова с любовью вспоминаем о сумках с вытянутыми ручками. Мне кажется, что это супер новое прочтение винтажных изделий – выглядит невероятно стильно. Абсолютный must-have нового сезона. Конечно же, нельзя не добавить в вишлист сумку ALAIA LE TECKEL!

27
ALAIA
Сумка с короткими ручками
358 000 ₽

Рекомендую посмотреть показ кутюрной коллекции ALAIA, который проходил в Париже. Очень интересно наблюдать, как один и тот же материал в руках художника приобретает совершенно разные формы.

Кстати, еще кроме mini-bags на пике популярности огромные сумки, куда наконец поместится вся ваша косметичка (нет, даже туда она не влезет). Но факт остается фактом – овер, овер, оверсайз в моде.

Бренд MIU MIU

MIU MIU в целом захватил все наше внимание в последние сезоны. Главный фурор – нижнее белье на колготки. Не обязательно так ходить по улице, но можно носить с брюками и юбками с низкой посадкой, чтобы резинка со знакомой надписью была видна. Благодаря нижнему белью и купальники от бренда будут супер-популярны этим летом. Можно сочетать с топами-платками и (вы не поверите) капри! Да да, моды циклична и змея всегда будет есть свой хвост.

Не просто так сказала про топы – в этом сезоне очень интересные модели топов-бандо от разных брендов. Они выглядят сексуально, подчеркивают ключицы и сочетаются практически с любым низом.

А еще возвращаются балетки! Особенно полюбились трендсеттерам женственная модель с резинками от MIU MIU. Это очень трендовая вещь – всем рекомендую к покупке.

Очки Celine

Очки вообще недооцененный универсальный аксессуар, который может полностью изменить весь образ. Поэтому всем, кто следит за своим стилем рекомендую иметь в арсенале разные варианты – кокетливые, огромные, маленькие, цветные, с декором и без. Такой набор очень круто разбавит даже самый базовый гардероб и добавит стильный акцент.

oskellyblog