Подборки

Вдохновись ее стилем: 7 фишек Алексы Чанг

Британская модель, телеведущая и редактор британского Vogue, Алекса Чанг обладает отличным вкусом. В ее casual-луках можно подсмотреть интересные и носибельные сочетания. Она не раз участвовала в коллаборациях с различными марками, а 3 года назад основала бренд одежды и аксессуаров под собственным именем. Отличительные особенности ее стиля разбирает редактор Oskelly.ru.

Мини-платье

Короткие платья А-силуэта стали визитной карточкой Алексы Чанг, ведь они демонстрируют ее стройные длинные ноги. Женщинам похожего телосложения определенно стоит добавить в свой гардероб трапециевидные фасоны. Они отлично подходят не только для повседневных аутфитов, но и для праздничных выходов. Достаточно выбрать более нарядную ткань и актуальные рукава, и лаконичный силуэт заиграет по-новому.

Джинсы + принтованный верх

Весной и летом дизайнер и телеведущая часто носит прямые джинсы, добавляя к ним узорчатые рубашки или принтованные футболки. В жару она заменяет джинсы шортами из денима. И в холодное время года Алекса остается верной любимой комбинации, выбирая клетчатые шерстяные куртки и пальто.

Брючный костюм

Брючный костюм прочно вошел в гардероб Алексы Чанг. В прохладную погоду она дополняет его футболкой с принтом, фактурными гольфами и туфлями на платформе и массивным каблуком. Летом же модница может надеть его на голое тело, миксуя с классическими белыми кедами и именной подвеской.

Геометрические принты

Из геометрических принтов дизайнер любит не только клетку, которая встречается не только в ее верхней одежде, но и на брюках и длинных платьях. Также в луках Алексы часто мелькают разноцветные и монохромные полосатые джемперы и тонкая костюмная полоска. А еще она неравнодушна к гороху: его различные вариации можно найти на ее платьях и платках.

Воротнички

Свои выразительные скулы Алекса Чанг подчеркивает острыми воротничками. Например, контрастная деталь с зебровым принтом украшает джинсовое миди-платье в стиле casual. А отделанный кружевом воротничок подчеркивает ее индивидуальный стиль в наряде для посещения британской премии The Fashion Awards 2018.

Акцентная обувь

Обувь часто становится изюминкой ансамблей стильной британки. Она обожает туфли Мэри Джейн и с ремешками вокруг щиколотки, которые спокойно может позволить себе со своими природными данным. Также в обувных фаворитах Алексы Чанг – ботильоны на шнуровке или с леопардовым принтом, а также босоножки с платформой и на устойчивом каблуке.

Пряжки, стразы и банты на туфлях тоже не оставляют фэшн-икону равнодушной. А ее бренд осенью 2018 года выпустил силиконовые сандалии, которые навевают воспоминания о ностальгических «мыльницах».

Структурированные сумки

Алекса Чанг определенно считает, что небольшие структурированные сумки одинаково хорошо подходят и к повседневным аутфитам, и к вечерним образам. Украшенные блестками или брошами сумки геометрических форм завершают торжественные выходы модели и телеведущей. Вдохновляемся ее будничными нарядами, выбирая более лаконичные модели для встреч с друзьями, прогулок или походов на выставки.

В этом видео эксперт Oskelly.ru Кристина расскажет, как отличить оригинал прямоугольной сумки с пряжкой Gucci Dionysus от фэйка.

[product id=1872][product id=14003][product id=22808][product id=20395]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog