Подборки

Новая коллекция Hermes SS19

Показ Hermes проходил на ипподроме Лоншан как и у Dior – только без танцев и театрализованного представления. Ощущения от шоу Hermes легкие: на локации была установлена зеркальная стена, которая отражала голубое небо, а подиум усыпан белоснежным песком. Надо признать, что с погодой Надеж Ване-Сибульски повезло, потому что был огромный риск утопить цветную кожу под дождем, а гостей заставить задуматься о посещении показа.

Многие думали, что эта коллекция расскажет о ремесленных началах бренда. Напомним, ведь именно со упряжи для лошадей началась история Hermes. Но дизайнер мудро устояла перед желанием в очередной раз обратиться к истокам – об этом несколько раз сказано. Вместо этого она показала необычную и сложную коллекцию между спортивным стилем и типичными летними вещами. Более того, ей удалось не попасть в общую канву атлетизма, в которую стремятся все дизайнеры. Понятно, что есть общая установка на спорт и комфорт, но красоту – ее никто не отменял. В коллекции были показаны брезентовые туники, созданные из бледно-желтой кожи, летнее пальто с объемными рукавами и босоножки на плоской подошве. Также Надеж Ване-Сибульски включила волшебно-яркие цвета среди базовой бежево-коричневой цветовой гаммы – например, малиновый комбинезон и бирюзовая парка смотрелись очень эффектно на этом фоне.

« из 23 »

Но это показ Hermes, а значит основной акцент будет на аксессуарах. И в этом смысле весенне-летняя коллекция была очень разнообразна. Кожаные сумки-ведра, громоздкие замшевые хобо, мини-модели с широкими акцентными ремнями – все модели идеально вписывались в концепцию коллекции. Примечательно, что Надеж Ване-Сибульски может создавать акссесуары, которые, с одной стороны, не противоречат наследию и ДНК бренда, а, с другой, попадать точно в тренд. Иначе говоря, ей не нужно копаться в архивах и пытаться осовременить то, что когда-то было хитом. Наоборот, мастхэвы бренда остаются на прежних местах, а Надеж идет смело вперед – и добавляет эту линию.

[product id=12949][product id=11020][product id=2669][product id=2265]

[link link=https://oskelly.ru/brands/hermes]

oskellyblog