Медиа

Объединяй и властвуй — показ Louis Vuitton сезона осень-зима 2019/2020

Парижская неделя моды завершилась показом осенне-зимней коллекции Louis Vuitton. Модный дом провел его среди стальных труб, металлических решеток и пластика. Декорации шоу имитировали необычную архитектуру парижского Центра Жоржа Помпиду. Это культурная площадка, под крышей которой находятся музей современного искусства, кинотеатры, концертные площадки и театр. Коллекция стала таким же миксом стилей. И музыкальное сопровождение показа также подчеркивало его эклектичность, будучи смесью несочетаемых жанров.

Николя Гескьер прошелся по своей любимой мотокультуре: на моделях было много черной кожи, мотоциклетных комбинезонов и жилетов, курток байкеров и узора в шашечку. Поразительно, как гармонично он выглядел в сочетании с леопардом.


Эпоха восьмидесятых фигурировала не только в саундтреке шоу, но и стала одной из ведущих тем коллекции. Платья и блузы с драпировками и огромными оборками, объемные рукава, жакеты с четкими плечами дополнялись широкими ремнями и «обивочными» принтами. Твид соседствовал с тканями в мелкий цветок. Флористический принт встретился и на совершенно неожиданных для бренда изделиях – ватниках. Некоторые модные обозреватели предрекают им бешеную популярность.

Аксессуары тоже были самыми разнообразными – от плотно сидящих кожаных шапочек и длинных сережек-перьев до криперов и узких галстуков. Крупные квадратные пряжки ремней были украшены глазами и губами в стиле поп-арт. А логотипов, на удивление, было мало – монограмма Louis Vuitton была замечена лишь на сумках жесткой формы, отворотах косух и воланов платьев.

[product id=13758][product id=20255][product id=11407][product id=16625]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog