Подборки

Обувь, которую мы будем носить через полгода

Пересмотрев коллекции, показанные на всех четырех Неделях моды, становится понятно, что массивные кроссовки уходят с горизонта. Непривычные сочетания подошвы и верха, а также возвращение танкетки и квадратного носа ожидает нас в будущем осенне-зимнем сезоне.

Грубые ботинки

Ботинки, как у байкеров или военных – самая функциональная обувь в условиях снегокаши и прочих сюрпризов погоды. Как быть стильными, не промочив ноги, показали Prada и Bottega Veneta. Чтобы создать контраст, подчеркивающий женственность, надевайте ботинки с массивной подошвой с нарядной одеждой. Подойдут юбки из атласа, блузы в викторианском стиле и платья с затейливым кроем или декором.

Сапоги рыбака

Кажется, вдохновение к дизайнерам пришло, пока они были с дедушкой на рыбалке. Во всяком случае, голенища-трубы, завязки и подошвы сапог от Jacquemus, Acne Studios и Courrèges наводят нас на такие мысли.

Хорошие сапоги, надо брать

Именно эта фраза из культовой советской комедии 1970-х приходила на ум при просмотре показов Max Mara, Isabel Marant, Saint Laurent. Длина сапог до колена будет самой трендовой осенью 2019 года.

Танкетка

За вдохновением для еще одной модели обуви далеко идти не пришлось – Сeline, Chanel, MiuMiu и и Stella McCartney предлагают снова возвышаться над толпой в ботинках на танкетке.

[product id=20471][product id=5514][product id=5951][product id=12366]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog