Интересные факты,  Подборки

Prada снова на лидирующей позиции: рейтинг The Lyst Q4 2023

Новый рейтинг от The Lyst уже здесь, и он полон самых популярных брендов и горячих лотов четвертого квартала 2023 года! Признаемся честно, на платформе OSKELLY эти позиции тоже регулярно попадают в топ чарты самых желанных покупок. Главная сумка сезона? Самый желанный аксессуар? Хотите быть в курсе главных трендов, тогда скорее читайте про один из самых авторитетных рейтингов мира моды.

Fashion’s Hottest Brands and Products Q4 2023

Теперь, больше чем когда-либо, для того чтобы занять верхние строчки fashion топ чартов, дизайнерам необходимо предложить нечто большее, чем просто отличный маркетинг – он должен вызывать эмоции. Неудивительно, что бренд номер один в четвертом квартале – сложный, инновационный, интеллектуальный Prada. Он в третий раз занимает почетное первое место, а поиск вырос на 41% по сравнению с прошлым годом. ‘Младшая сестра’ итальянского бренда Prada –  Miu Miu занимает второе место, и ее уверенная, творческая эстетика продолжает формировать цикл трендов. Туфли Miu Miu быстро адаптировались под тренд на вишнево-красный цвет, и спрос на них вырос на 49% в ноябре.

Виктория Бекхэм входит в индекс The Lyst со своим одноименным брендом как прорыв года. После выпуска документального фильма о Бекхэме на Netflix поиски выросли на 68%, вызванные спросом на вирусную футболку  Виктории «My Dad Had a Rolls-Royce» и Frame Buckle belt. Кстати, ремни снова становятся популярной категорией – доступным вариантом для покупателей, стремящихся приобрести товары из категории luxury, при этом без ущерба бюджету.

На 18-м месте дебютирует The Row, спрос на который вырос на 93%. С момента запуска своего бренда в 2006 году основательницы Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали арбитрами стиля для молодого поколения. А сумка Margaux – стала новым символом статуса и самым популярным айтемом.

Кстати, все эти лоты можно найти у нас на платформе. Специально для вас мы подготовили подборку с самыми горячими айтемами по версии The Lyst.

oskellyblog