Подборки

С чем носить обычную водолазку, чтобы выглядеть стильно?

Однотонная водолазка есть в гардеробе каждой женщины, но эту универсальную вещь частенько винят в излишней простоте и способности сделать любой наряд скучным. Редактор Oskelly.ru не согласен с мнением большинства. Водолазку можно и нужно носить. Как? Читайте в модном обзоре.

С юбкой

Сочетайте черную водолазку с высоким горлом вместе с шелковой юбкой в бельевом стиле. Поэкспериментируйте с низом: пусть один из оттенков принта гармонирует с базовым гольфом. Что касается обуви, сюда подойдут массивные кроссовки. Смелые модницы могут надеть даже демисезонные ботинки. Трендовый аутфит дополнят крупные солнцезащитные очки и прямоугольная сумка в винтажном стиле.

С белыми джинсами

Слегка укороченные белые джинсы – мастхэв лета 2019. Комбинируйте их с водолазкой насыщенного оттенка, например, бордового, темно-фиолетового, синего или классического черного. На ноги наденьте кожаные лоферы с металлическим декором. Вишенкой на стильном «торте» станет плетеная сумка, тренд этого сезона.

С тренчем

Если погода за окном вас совсем не радует, составьте практичный наряд с простой водолазкой, вечно актуальным тренчем и вареными джинсами с необработанным краем. В ультрамодный ансамбль отлично впишутся открытые туфли с квадратным носом и вместительный клатч с фирменной монограммой. Ах да, и не забудьте о крутых сережках. Они сделают образ еще интереснее.

С комбинезоном

Купили комбинезон, напоминающий униформу рабочего, а поносить его не успели? Не беда! Просто миксуйте плотный комбинезон с любимой водолазкой и кожаными сапогами на устойчивом каблуке. Темная стеганая сумка поддержит цвет одежды и обуви. Подберите аксессуары в тон фурнитуре: часы, серьги и очки-авиаторы.

С брючным костюмом

Вельветовый брючный костюм – находка для тех, кто идет в ногу со временем и модой. Носите его в паре с водолазкой цвета кэмел и лакированной карамельной обувью с тиснением под кожу рептилии. Ретро-сумка с эффектными деталями соберет современный наряд воедино.

С платьем

Легкое платье для жаркой погоды можно носить даже тогда, когда столбик термометра опускается ниже 20 градусов. Просто сочетайте его с уютной водолазкой и остроносыми туфлями-лодочками. Наденьте носки, если не боитесь привлечь много внимания. Советуем взять с собой вместительную сумку. В таком виде можно и на работу сходить (при условии нестрогого дресс-кода), и в ресторан.

С пиджаком

Свободная водолазка и джинсы-аладдины – отличная база для экспериментов. Накиньте ярко-красный пиджак, как будто снятый с мужского плеча, и наденьте на ноги белоснежные кроссовки. Всё! Повседневный аутфит готов. Не забудьте завершить его солнцезащитными очками и ремнем с массивной пряжкой.

[product id=24718][product id=22406][product id=21205][product id=19848]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog