Подборки

С чем носить спортивную одежду каждый день: 7 образов

Спортивная одежда подходит не только для фитнеса и тренажерного зала. Она удачно вписывается в повседневные комплекты, делая их комфортными и расслабленными. Стритстайлеры уже давно взяли на заметку этот модный прием и активно миксуют casual-вещи со спортивными. Как это правильно делать, рассказывает редактор Oskelly.ru.

С тренчем

Легкие брюки базового оттенка прекрасно сочетаются как с нейтральными, так и с яркими вещами. Мы предлагаем носить их с простой белой футболкой, кожаными кедами и классическим тренчем. Добавьте лаконичный аксессуар – солнцезащитные очки. Этот удобный аутфит придется по душе модницам, которые делают ставку на практичность.

Со свитером

Самые обычные брюки заиграют по-новому, если вы составите оригинальный наряд. Дополните их свитером цвета слоновой кости со спущенной линией плеча. Советуем обратить внимание на модели с вырезами в районе локтей и активным декором в виде страз. Чтобы поддержать женственность верха, завершите комплект остроносыми туфлями с широкими ремешками. Получится образ в стиле спорт-шик, который привлечет внимание окружающих.

С юбкой

В шкафу завалялась разноцветная ветровка из 90-х? Обыграйте ее актуальной одеждой: деловой юбкой с необработанным краем и туфлями с абстрактным принтом. Дополнительным акцентом станет ярко-красный ремень. Сумку лучше выбрать универсальную, например, черную или темно-синюю без лишних деталей.

С пиджаком

Комбинируйте полуоблегающие брюки с офисным пиджаком в клетку. Под него наденьте удобную майку. На ноги – текстильные черные кеды. Захватите с собой стеганую сумку или небольшой рюкзак. В них поместится всё необходимое: ежедневник, телефон, ручка и картхолдер. Соберите волосы в пучок и наденьте крупные серьги.

С косухой
Mandatory Credit: Photo by Julien Boudet/BFA/REX/Shutterstock (5925922bl)
Street Style
Street Style, Spring Summer 2017, Milan Fashion Week, Italy — 22 Sep 2016

Пока свободные брюки с лампасами не стали антитрендом, успейте составить эффектный образ. Миксуйте их с серебристой укороченной косухой и облегающей футболкой. Из обуви подойдет любая пара на плоской подошве. Сумку лучше взять необычную, под стать верхней одежде. Уложите волосы назад с помощью геля, добавив аутфиту элегантности.

С кроссовками

Не знаете, что надеть? Купите насыщенный спортивный костюм и избавьте себя от головной боли. Носите его вместе с массивными кроссовками и сумкой с рисунком. В таком виде можно отправиться на дачу, поехать в гости к друзьям или выйти на вечернюю прогулку.

С джинсами

Даже летом бывает холодно и дождливо. Для такой погоды нужен современный и в то же время уютный образ. Присмотритесь к апельсиновой толстовке с начесом и джинсам с рваным краем. Сверху можно надеть oversize-куртку из денима. Белые ботильоны освежат аутфит.

[product id=3804][product id=15991][product id=11201][product id=22381]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog