Подборки

Долой легкие кофточки! 7 образов с теплым свитером

Кроп-топы, женственные блузы с рюшами, укороченные блейзеры – это, конечно, хорошо, но пора подумать и об осени. Давайте окунемся в суровую реальность. Модницам главное, чтобы было тепло и красиво. Палочкой-выручалочкой станут уютные свитеры, из которых не захочется вылезать. Редактор Oskelly.ru делится лучшими образами с этой универсальной вещью.

Фактурный

Ажурный абрикосовый свитер послужит отличной базой для создания многослойного наряда. Под низ можно надеть белую водолазку и свитшот. Трендовым дополнением станут желтые казаки на фигурном каблуке и замшевая мини-юбка с запахом. Подберите аксессуары, которые будут гармонировать с основной палитрой: небольшую сумку с цепью и крупные серьги-кольца.

Пушистый

Пушистый свитер идеально подходит для конца лета и начала осени. Греет он не так хорошо, как шерстяной, зато смотрится очень нежно и романтично. Сочетайте его с просторными брюками в пастельной гамме, интересной обувью с квадратным носом и розовым клатчем с объемным декором. Особенное настроение создадут эффектные серьги с россыпью камней.

С принтом

Свитер с принтом чудесно гармонирует с осенней палитрой и делает даже самый банальный комплект эффектным. Комбинируйте его с черной плиссированной юбкой с разрезом. Она удлинит ноги, а пикантный вырез добавит образу женственности. Что касается обуви, сюда подойдут белоснежные сапоги на устойчивом каблуке. Носите их, пока на улице не стало слишком грязно.

С высоким горлом

Свитер с высоким горлом не позволит вам заболеть в разгар рабочей недели. Вам остается лишь выбрать крой и расцветку. Например, свободная красная вещь будет хорошо смотреться в паре с летящей юбкой. Завершат аутфит универсальные сапоги с острым носом и классические черные очки. Структурированная сумка черного цвета соберет лук воедино.

Прямого кроя

Пыльно-розовый кашемировый свитер приятен на ощупь. Он понравится элегантным модницам, которым чужды кричащие цвета и экстравагантные рисунки. Надевайте изделие прямого кроя с юбкой длины миди, бронзовыми лодочками и карамельной сумкой мягкой формы. Единственным акцентом в образе станет плечевой ремень с логотипом. Его можно снять, если вас смущает необычная деталь.

Oversize

Любители oversize, ликуйте! В этом сезоне безразмерная одежда будет по-прежнему актуальна. Мы предлагаем не бросаться в омут с головой и всё-таки выделить талию с помощью кожаного ремня с пряжкой в стиле вестерн. Объемный верх удачно сбалансирует асимметричная юбка с оборкой. С модным аксессуаром будут петь в унисон неубиваемые челси и лаконичная сумка на цепочке.

С V-образным вырезом

Удобный свитер с V-образным вырезом можно носить как соло, так и в тандеме с деловой рубашкой. В том и другом случае миксуйте его с прямыми джинсами с необработанным краем, сапогами на высоком каблуке и коротким пуховиком темного оттенка. Светлая сумка небольшого размера отлично оживит практичный образ.

Где купить оригинальные свитеры, которые прослужат вам не один сезон? В официальном приложении Oskelly! Мы разработали его специально для гаджетов. Просто загрузите сервис – и в вашем кармане появятся тысячи модных вещей от мировых брендов. Познакомьтесь с каталогом прямо сейчас, чтобы успеть заказать обновку к началу нового сезона.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=28491][product id=25985][product id=23968][product id=23853]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog