Подборки

Женственно и элегантно: 7 вечерних образов с изюминкой

Когда за окном солнечно и не слишком жарко, так хочется провести время на уютной веранде ресторана или отправиться в круиз. Выглядеть просто сногсшибательно помогут вечерние наряды. Главное, чтобы они были не только модными, но и удобными. Редактор Oskelly.ru составил подборку подходящих образов. Вдохновляйтесь!

Платье-рубашка

Присмотритесь к платьям-рубашкам всех цветов радуги: фиолетового, малинового, ярко-желтого оттенка. Надевайте с ними остроносые туфли с крупной пряжкой. Не забудьте об эффектных аксессуарах: серьгах геометрической формы, разноцветном платке на голову и жизнерадостном клатче с флористическим принтом.

Шелковая юбка

Шелковая юбка в бельевом стиле до сих пор остается любимицей всех стритстайлеров. Обратите внимание на модели нежно-розового цвета. Они отлично сочетаются с белоснежными кроп-топами из полупрозрачной ткани и босоножками на небольшом каблуке. Дополните «зефирный» образ небольшой твидовой сумкой, чтобы поиграть с фактурами. Не забудьте завершить лук серьгами с золотистыми ракушками и круглыми солнцезащитными очками.

Двубортный жакет

Пополните гардероб ярким двубортным жакетом. Он превосходно впишется как в повседневные, так и в вечерние аутфиты. Комбинируйте его с белой футболкой с лаконичным принтом и черными велосипедками. Чтобы сделать образ более трендовым, наденьте оригинальные туфли. Завершите его клатчем с декором и объемным ободком.

Укороченные брюки

Простые брюки станут чудесной базой для создания вечерних нарядов. Комбинируйте их с вязаной майкой и устойчивыми туфлями с леопардовым принтом и открытой пяткой. Плетеная сумка соберет летний образ воедино. Ах да, не забудьте завершить комплект серьгами-кольцами и солнцезащитными очками.

Комбинезон

Комбинезон цвета свежей зелени – альтернатива бежевым, белым и карамельным вещам. Представьте, какие шикарные фотографии получатся на фоне заката или цветущих кустарников. Рекомендуем носить вместе с ним «голые» босоножки и сумку с кольцом и тиснением под змеиную кожу.

Костюм

Романтичный костюм из ажурной сетчатой ткани идеален для вечеров. Поищите в магазинах комплект из кроп-топа и юбки с оборками. Пудровые босоножки на блочном каблуке добавят вам пару сантиметров роста и удлинят ноги. В миниатюрную сумку поместится всё, что нужно: телефон, пудреница, зеркало, помада и кардхолдер.

Блуза

Тепло-желтая блуза в контрастный горох заиграет по-новому, если у нее будет глубокий V-образный вырез. Снизить градус провокационности помогут вареные джинсы-аладдины. Что касается обуви, сюда подойдут туфли в тон принту. Круглая сумка нейтрального цвета гармонично завершит лук.

[product id=26568][product id=27430][product id=26398][product id=26536]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog