Подборки

Стритстайл Недели моды в Сеуле: 6 приемов стилизации пиджаков

От азиатских недель моды мы всегда ждем необычного стритстайла и интересных стилистических приемов. На прошлой неделе модники Сеула среди прочих показали много комбинаций с пиджаками и жакетами, которые можно взять на вооружение.

Модный уровень

Гости модных показов Сеула поддержали тенденцию на пиджаки, заканчивающиеся на одном уровне с шортами и юбками. Это выглядит красиво как в ярких, так и в монохромных образах.

Яркие цвета


Цветные пиджаки были представлены актуальным неоном, радостным желтым, бескомпромиссным красным и глубоким синим. Яркие оттенки в образе сеульские фэшионисты поддерживали невидимками, серьгами или очками того же цвета.

Подпоясанные


Свободные жакеты подпоясывали ремнями, напоминающими корсеты и портупеи. Также в тренде аксессуары с геометричными пряжками и ремни-стропы.

Принтованные


Эксперименты со смешением принтов хорошо удались корейским стритстайлерам: например, леопард с гусиной лапкой. Другой вариант – сочетание жакета и брюк с одинаковым принтом. Так, одним из самых запоминающихся стал комплект, будто бы объятый языками пламени.

Многослойность


Комбинация пиджака с водолазкой уже привычна нашему глазу. По примеру корейских fashionistas попробуйте завершить сочетание длинного платья-рубашки и брюк оверсайз-жакетом.

Платки


Добавить шика простым лукам можно с помощью шелкового шарфа, заправив его за ремень. Пусть он свободно развевается на весеннем ветру. Поддержать его можно, например, цветными носками.

[product id=3860][product id=8941][product id=3517][product id=14536]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog