Подборки

Топ-7 образов с рюкзаком

Рюкзаки носят не только в школу, туристические походы и тренажерный зал. Это отличная альтернатива повседневной сумке. Просто выберите аксессуар в нужном размере и ходите с ним хоть каждый день. В магазинах можно найти большое число опций на любой вкус. Редактор Oskelly.ru подскажет, с чем носить стильный рюкзак.

С кюлотами

Легкие кюлоты в вертикальную полоску – идеальный вариант для путешествия и романтического свидания. Дополните их полупрозрачной футболкой и белым топом на бретелях. Бежевые туфли с открытой пяткой завершат нежный аутфит. Кстати, рюкзак лучше выбрать нейтральный: в классическом коричневом цвете с розовым акцентом.

С платьем

Рюкзаки можно носить практически с чем угодно, даже с платьями. Например, с тем, что на фото: с мелким принтом и орнаментом. В комплект удачно вписываются кожаные ботильоны на актуальном треугольном каблуке. Зеркальные очки в интересной оправе сделают аутфит еще более модным.

С костюмом

Устали ходить в офисной одежде? Разнообразьте скучный лук. Комбинируйте темный брючный костюм с белыми кожаными кроссовками, однотонной футболкой и большим рюкзаком. В него поместится всё, что понадобится на протяжении дня: ноутбук, ежедневник, кошелек, телефон и документы. Не бойтесь экспериментировать!

С джинсами

Этот современный наряд приглянется поклонницам базовых вещей. Достаньте из шкафа любимые джинсы. Наденьте их вместе с лаконичным верхом и остроносыми туфлями на плоской подошве. Захватите с собой замшевую куртку на случай внезапной смены погоды. Завяжите ее на поясе, чтобы не мешала. Подберите рюкзак в тон и отправляйтесь по делам.

С шортами

Идеальный отдых трудно себе представить без джинсовых шорт. Носите их вместе с полосатым джемпером и светлой обувью. Красный рюкзак станет ярким цветовым пятном в образе. Завершите лук минималистичными аксессуарами: часами, браслетами и тонкой цепочкой на шею.

С юбкой

Юбка с пикантными разрезами – незаменимая вещь для лета. Усмирите ее дерзкий характер с помощью балеток и простой рубашки, завязанной узлом. Ваша любимая шляпа и небольшой карамельный рюкзак гармонично впишутся в городской комплект. Приготовьтесь ловить на себе взгляды прохожих.

С комбинезоном


В практичном джинсовом комбинезоне можно отправиться на шопинг или встречу с подругами. Его удачно дополнят мини-рюкзак, облегающий верх и туфли на устойчивом каблуке. В таком виде вы с легкостью преодолеете не один километр пути. Гуляйте, делайте фото для Instagram и наслаждайтесь солнцем!

[product id=3086][product id=23777][product id=16193][product id=21328]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog