Подборки

Руки в брюки: 7 образов с брючным костюмом

Офисное настроение – тенденция, которая остается с нами надолго. Брючный костюм – один из самых легких в обращении ее представителей. Он дружит с нижними слоями и аксессуарами самой разной направленности, поэтому носить его можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Редактор Oskelly.ru демонстрирует, как лучше стилизовать брючный костюм в этом сезоне.

С шлепанцами и соломенной сумкой

Вы и сами не заметите, как не захотите расставаться с легким брючным костюмом пастельного оттенка. Тонкая клетка или еле различимая полоска светлого цвета сделает его стильным, но не слишком строгим. Небрежно подверните брюки, чтобы открыть лодыжку, и без сомнений дополняйте комплект белыми шлепанцами а-ля биркетштоки. А объемная сумка из соломы с бахромой создаст отпускное настроение даже в жаркие городские будни!

С водолазкой

В дни, когда погода не балует теплом, комбинируйте водолазку с брючным костюмом актуального силуэта. А именно со слегка свободным удлиненным жакетом с акцентом на талии и плечах. Прямые брюки со стрелками будут смотреться интереснее с широкими штрипками. Такая деталь требует обуви на каблуках. Добавьте модные белые туфли, которые станут единственным светлым пятном в темном ансамбле.

С кроп-топом

Черный кружевной кроп-топ без труда превратит классический белый костюм в прекрасный вечерний наряд. Для сногсшибательного эффекта можно сменить повседневные лодочки на пару, расшитую бисером и пайетками. Небольшая черная сумка на золотистой цепочке не будет выбиваться из монохромной гаммы наряда, в то время как изящные серьги и кулон на тонкой цепочке (из разных комплектов!) дополнят аутфит для свидания или дегустации в винном баре.

Льняной с кедами

Льняной костюм в природных оттенках, такой комфортный и благородно измятый, отлично подружится с демократичными кедами. Особенно роскошно будут смотреться широкие чуть расклешенные брюки, касающиеся земли. Надевайте под пиджак белую футболку с принтом или однотонную пастельную и не забудьте взять универсальную сумку кросс-боди. Украшения предпочтите самые простые – часы на металлическом браслете и пару медальонов.

С рубашкой и босоножками

Сочетание бежевого и голубого – всегда удачное решение! Как и в случае с голубой полосатой рубашкой и песочным костюмом в мужском стиле. Маскулинность одежды разбавят трендовые аксессуары: сумка из деревянных бусин, крупные геометрические серьги в природных оттенках и женственные босоножки с ремешками-травинками.

На голое тело

Иногда хочется надеть брючный костюм на голое тело, как героини фильмов и актрисы на красной ковровой дорожке. Для таких случаев идеально подойдет пиджак без рукавов бескомпромиссного розового цвета. Подвеска на тонкой цепочке и лаконичный браслет дадут фуксии свободно звучать. Босоножки черного цвета в тон пуговицам сделают образ еще более манящим, а с желтыми лодочками цветовая схема наряда напомнит о поп-арте.

С футболкой и кроссовками


Юные душой поймут и оценят микс ярких кроссовок и однотонного костюма. С коралловым можно составить монохромный аутфит, подобрав красную футболки и брусничные сникеры с оранжевой отделкой. Или играйте на контрастах с белым комплектом, расцвеченном синими и красными акцентами!

[product id=24000][product id=27200][product id=26132][product id=26419]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog