Подборки

Самые яркие наряды Met Gala 2019

Вчера в Нью-Йорке в художественном музее Метрополитен прошел бал Met Gala. В 2019 году его посвятили эссе Сьюзен Зонтаг «Кэмп: записки о моде». Кэмп – это термин, обозначающий тягу к чему-то неестественному, преувеличенному, но при этом утонченному и эстетичному. Так что звезды, приглашенные на бал, cмогли оторваться вместе с дизайнерами по полной программе. Самые яркие, красивые и просто запоминающиеся наряды Met Gala 2019 – в подборке редактора Oskelly.ru.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски поразила всех откровенным образом от Dundas. Расшитое блестками платье открывало ее идеально плоский живот, а потрясающее украшение на голове переходило в ожерелье, делая ее похожей на богиню.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес выглядела роскошно в серебристом платье Versace, усыпанном бисером и пайетками. За излишества отвечали декольте, вырез на спине, подчеркнутый поясом с пряжкой, а также головной убор, напоминавший о 1930-х.

Ким Кардашьян

Селебрити в последнее время чаще всего появляется в творениях Mugler, и бал Метрополитен-музея не стал исключением. Маэстро создал «мокрое» платье телесного цвета, а кристаллы, свисавшие с наряда, были точь-в-точь как капли воды. Образ завершали влажный мейк и соответствующая укладка.

Кендал Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян, супермодель Кендалл Дженнер, пришла в наряде жар-птицы от Versace, обильно украшенном перьями. Пожалуй, модель была одета элегантнее всех из клана Дженнер-Кардашьян.

Леди Гага

Эпатажная певица и актриса сделала все, чтобы ее выход не остался незамеченным. Она продемонстрировала 4 образа, которые она снимала послойно с помощью своей охраны. Сложносочиненный наряд авторства Брэндона Максвелла состоял из пышного платья цвета фуксии с рукавами, под которым скрывалось черное платье с корсетом и асимметричными юбками. Избавившись от него, дива снова оказалась в фуксии, на этот раз более прилегающей к телу. Но и это был не конец метаморфоз – в итоге Леди Гага осталась в сверкающем белье, колготках и фирменных высоких ботильонах – вполне в духе концертных нарядов Бритни Спирс середины 2000-х.

Жанель Монэ
NEW YORK, NEW YORK — MAY 06: Janelle Monáe attends The 2019 Met Gala Celebrating Camp: Notes on Fashion at Metropolitan Museum of Art on May 06, 2019 in New York City. (Photo by Theo Wargo/WireImage)

Миниатюрная Жанель Монэ покорила нас своим элегантным нарядом в духе кубизма. Певица, актриса, автор песен и продюсер, видимо, для каждой из своих ипостасей подобрала шляпу – всего их было шесть. Клатч в виде глаза дополнил платье, в котором угадывалось человеческое лицо.

Билли Портер

Билли Портер уже удивил общественность в этом году смокингом с юбкой на церемонии Оскар, и превзошел себя на балу Met Gala, появившись в костюме богини Исиды. Актера в короне и крылатом одеянии внесли в зал шесть подданных в золотом.

Кэти Перри

Кэти Перри, известная своей экстравагантностью, сменила два облачения. Сначала она предстала в образе театральной люстры со свечами от Moschino, а на after-party щеголяла в костюме гамбургера.

Зендая
NEW YORK, NEW YORK — MAY 06: Zendaya and Law Roach attend The 2019 Met Gala Celebrating Camp: Notes on Fashion at Metropolitan Museum of Art on May 06, 2019 in New York City. (Photo by John Shearer/Getty Images for THR)

Молодая икона стиля Зендая устроила небольшое шоу, когда фея-крестная в лице стилиста Лоу Роача превратила серое платье Золушки в сияющий сказочный наряд. Технологичный наряд и сумочку в виде кареты-тыквы для певицы и актрисы создал Tommy Hilfiger.

Нельзя не отметить прекрасные и впечатляющие выходы Селин Дион, Джареда Лето, Эзры Миллера, Наоми Кэмпбелл, Кейси Масгрейвс, сестер Хадид, Люпиты Ньонго, Кары Делевинь и нашей соотечественницы – модели Ирины Шейк.

[product id=6259][product id=15640][product id=24120][product id=4020]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog