Подборки

Летняя обувь для широкой стопы: 7 удобных моделей

Обладательницам широкой стопы бывает трудно подобрать обувь. Красивые модели оказываются неудобными и слишком узкими. В желанные туфли даже нога не влезает. Одно расстройство. После неудачного шопинга пропадает всё желание модно одеваться. Не отчаивайтесь! Редактор Oskelly.ru составил подборку практичной и актуальной обуви для широкой стопы.

Босоножки

Вам идеально подойдут босоножки на блочном каблуке. Главное, чтобы он не был высоким. Советуем присмотреться к моделям, как на фото. Передняя часть в дуэте с широким ремешком на щиколотке будет превосходно фиксировать ногу. Сочетать универсальные босоножки можно с чем угодно, например, любимыми брюками, удлиненным джемпером и текстильным жилетом. Стильный клатч с леопардовым принтом, изящные серьги и очки разбавят сдержанный образ.

Биркенштоки

Биркенштоки любят все: и юные особы, и женщины постарше. Всё благодаря уникальной конструкции: стелька повторяет изгиб стопы и препятствует развитию плоскостопия, широкие и мягкие ремешки не натирают кожу, нескользящая подошва облегчает передвижение по неровным поверхностям. Если вы до сих пор не обзавелись этой парой, рекомендуем сделать это как можно быстрее. Носите биркенштоки с цветочными струящимися платьями и вместительной сумкой через плечо.

Туфли

Обратите внимание на элегантные туфли на небольшом каблуке, так называемые kitten heels. Они смотрятся лаконично и аккуратно. Их можно надевать с джинсовой юбкой длины миди и фактурной водолазкой. Если на улице достаточно тепло, смените верх на более легкий, например, свободную блузу. Сюда впишется практически любая сумка. Главное, чтобы она была базового оттенка.

Шлепанцы

Шлепанцы – одна из самых комфортных и практичных летних пар. С ней можно составить как городские, так и пляжные комплекты. Комбинируйте карамельные шлепанцы с горчичной плиссированной юбкой, бланковой футболкой и выбеленной джинсовкой. Рюкзак и соломенная шляпа сделают наряд еще интереснее.

Лоферы


Поищите в магазинах лоферы для широкой стопы. Это не так сложно, как кажется. Будет здорово, если вы найдете оригинальную плетеную модель. Летом она выглядит особенно актуально. Расслабленное настроение обуви поддержат джинсы и просторная голубая рубашка изо льна. Чтобы сделать лук ультрамодным, дополните его эффектными аксессуарами: шляпой-канотье и соломенной сумкой с декором.

Мюли

Рекомендуем примерить жизнерадостные мюли. Вам точно понравится эта яркая и удобная пара. Она отлично разбавит любой скучный комплект. Предлагаем носить ее с джинсами-скинни, темной футболкой и клетчатым блейзером. Чтобы всё внимание было приковано к обуви, возьмите с собой классическую сумку.

Кеды

Кеды наподобие VANS отлично подходят для широкой стопы. Сочетайте их со спортивными брюками, футболкой и джинсовой курткой. Ярко-красная сумка и принтованный платок на шее станут цветными акцентами в повседневном наряде.

[product id=10224][product id=27179][product id=26566][product id=28104]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog