Подборки

Топ-7 вещей с накладными карманами

Тенденция на вещи с накладными карманами с нами надолго, поэтому можно смело внедрять ее в свои гардеробы. Элегантные комбинезоны и платья в стиле сафари соседствуют в коллекциях дизайнеров с ультрамодными тренчами и куртками с гиперобъемными карманами. На какие вещи с этой практичной деталью стоит обратить внимание, расскажет редактор Oskelly.ru.

Платье-рубашка

Платье-рубашка в колониальном стиле является поистине универсальным: в нем вы будет выглядеть шикарно и собранно в любой ситуации. Обувь к нему можно подобрать самую разную: от массивных сандалий и кед до лодочек и сапог с широким голенищем. К платью с карманами отлично подойдут часы с металлическим браслетом и кулоны на цепочках. Когда нужно быть более нарядной, добавьте крупные серьги или заметный браслет.

Комбинезон

Комбинезон с накладными карманами на груди идет практически всем и зрительно увеличивает эту зону. Изделие базового оттенка в духе сафари станет идеальной базой для остромодных и ярких аксессуаров, таких как поясная сумка-кисет, актуальная персонализированная подвеска и белые лодочки на танкетке. А осенью вы сможете носить его с водолазкой, пальто, в качестве обуви выбрав челси или хайкеры. К комбинезонам из денима лучше взять аксессуары нейтрального цвета, например, объемные кроссовки и сумку-кроссбоди.

Куртка

Надо отметить, что большие карманы можно будет найти не только на летних куртках из льна и хлопка природных оттенков. Осенью разнообразьте вашу верхнюю одежду оверсайз-куртками из фактурной шерсти. Насыщенные цвета и клетка выглядят гармонично и на фоне кожаных мини, и с юбками-миди и ботфортами. А уже сейчас из легких курток и шортов-бермуд в тон можно собрать классный летний костюм, из которого не захочется вылезать!

Брюки-карго

Брюки-карго могут вписаться не только в casual-аутфиты с футболками и кроссовками. Модница Хейли Бибер показывает, как создать с ними элегантный образ с помощью пары классических черных лодочек и удлиненного жакета в клетку. Черный кроп-топ и браслет на лодыжке покажут знание трендов: отправляйтесь в этом наряде в модный ресторан или клуб!

Юбка


Накладные карманы на юбке придадут объема бедрам – пользуйтесь этим свойством с умом. Юбку средней длины с запахом и поясом наденьте с уютным джемпером, а осенью набросьте сверху пальто. Мини-юбки с карманами и клапанами можно носить с объемными футболками и худи, дополняя сандалиями с широкими ремешками или изящными босоножками и ремнем-стропой в духе Off-White.

Рубашка

Тонкие рубашки из хлопка, льна или шелка хороши тем, что их можно носить и навыпуск, и заправив в брюки или юбку с высокой талией – пластичная ткань позволит создать красивую драпировку. Узоры и интересные пуговицы сверху в тандеме с небольшой актуальной сумкой трансформируют ваши расслабленные образы с чуть расклешенными голубыми джинсами или кюлотами и плетеными шлепанцами в чуть более утонченные.

Тренчкот

Длинный тренч с крупными накладными карманами даже более вариативен, чем классические модели, и долго будет в моде. Их можно комбинировать с платьями и юбками любой длины, разбавляя женственность футболками-поло, сумкой-бананкой и кроссовками. Также можно играть на контрасте в другом варианте, сочетая яркие лодочки, брюки с штрипками и однотонное худи. А клатч и очки из цветного полупрозрачного пластика сделают наряд достойным объективов стристайл-фотографов!

[product id=27303][product id=22022][product id=27556][product id=26880]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog