Подборки

Ну и лето: 7 практичных образов с тонкой курткой

В этом году погода нас совсем не радует: за окном пасмурно и прохладно. О летнем настроении и речи не идет. Зато можно заранее примерить наряды на будущую осень. Их главным героем станет легкая и тонкая куртка-пуховик. С чем ее сочетать, чтобы выглядеть интересно, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

С брюками

Болотная куртка – отличная альтернатива классическим черным моделям. С ней будут хорошо смотреться вещи природных тонов: просторные карамельные брюки, темно-зеленая футболка и бежевые сандалии на небольшом каблуке. Если на улице сыро, наденьте кожаные кроссовки или кеды. Не забудьте захватить с собой вместительную сумку через плечо. В нее можно будет убрать короткий пуховик, ведь подобные модели легко сворачиваются.

С белыми джинсами

Отправляетесь в путешествие на катере? Составьте аутфит в морском стиле. Вместе с белыми джинсами наденьте тельняшку необычной расцветки и лакированные красные лоферы. Сверху накиньте согревающий пуховик. Можно воспользоваться нестандартным стайлинг-приемом и позаимствовать у своего спутника драповую куртку. Такая комбинация будет не только стильно смотреться, но и превосходно греть вас на протяжении всего пути. Не забудьте о практичных деталях: лаконичной кепке, солнцезащитных очках и кожаном ремне.

С юбкой

Темно-синяя куртка гармонично вписывается не только в повседневные образы. Комбинируйте ее с юбкой-карандаш длиной чуть ниже колена, забавным джемпером в полоску и замшевыми ботфортами. Добавьте образу элегантности с помощью стеганой сумки красного цвета, изящных очков формы cat-eye и миниатюрной шляпки. В таком виде можно пойти в театр или ресторан.

С кожей

Бордовая куртка-бомбер спасет вас от прохладного ветра и дождя. Поддержите ее расслабленное настроение облегающими кожаными брюками, уютной водолазкой и бланковой рубашкой. Да-да, многослойность до сих пор в моде! Очки с цветными линзами, светлый рюкзак и грубые ботинки станут достойным завершением удобного лука.

С джемпером

Свободный джемпер базового оттенка и невесомая куртка-пуховик просто созданы друг для друга. Чтобы не нарушать идиллию, дополняйте их темными джинсами с небольшими прорезями и кедами на массивной подошве. Кстати, под джемпер можно надевать белую футболку. Это и тепло, и красиво. Что касается аксессуаров, сюда подойдет лаконичная сумка-мешок.

С футболкой

Уже давно купили стеганую куртку, но ни разу ее не носили? Срочно исправляйте ситуацию. Миксуйте оливковую модель с любимыми джинсами и простой серой футболкой из хлопка. Чтобы ногам не было холодно, советуем надеть демисезонные ботинки со шнуровкой. Эффектные детали напомнят вам о календарном лете. Предлагаем остановиться на подвесках с ракушками и круглых очках.

С рубашкой

Тонкая куртка выручит вас в любой ситуации. Она подходит и для шопинга, и для посиделок в кафе, и для прогулок по городу. Носите ее с яркой клетчатой рубашкой, чтобы поднять себе настроение. Низ должен быть максимально простым, например, хорошо подойдут эластичные брюки. Высокие кожаные сапоги завершат универсальный образ.

[product id=27569][product id=27056][product id=24469][product id=23226]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog