Тренды

Тренд на минимализм – меняем it-bags на сумки с «тихой эстетикой»

В последние годы наблюдается растущий тренд на минималистичную моду, который также распространился и на сумки, поэтому этим летом модницы со всего мира меняют свои развирусившиеся «it-bags» на роскошные, выполненные в минималистском стиле от The Row, Khaite, Toteme и других брендов с «тихой» эстетикой.

Одним из главных преимуществ таких аксессуаров является их универсальность. Они могут подойти как для повседневного использования, так и для более формальных мероприятий –минималистичная сумка обладает силой и потенциалом преобразить любой образ. Вы можете накинуть ее через плечо с классической белой футболкой и джинсами или дополнить элегантное платье. Кроме того, такие айтемы часто становятся классикой, не выходящей из моды на протяжении многих лет.

От Хейли Бибер и Эмили Ратаковски до Эльзы Хоск и Кендалл Дженнер – практически у каждой популярной it-girl есть универсальная минималистичная сумка – следуйте их примеру и придерживайтесь базовых предметов гардероба, начиная с одной или двух качественных изделий «вне времени». В целом, тенденция на минимализм является отражением всеобщего перехода к простоте и устойчивости в моде. Выбирая высококачественную и простую сумку, которую можно носить многие годы, вместо трендовой модели, потребители делают более осознанный и экологически чистый выбор.

oskellyblog