Подборки

Туники уже не те: как выглядят современные модели и с чем их носить?

У многих туника ассоциируется с чем-то бесформенным и немодным. Этот миф основан на том, что свободная удлиненная вещь может прибавить несколько килограммов даже самой стройной женщине. Чтобы не попасть впросак, носите туники современного кроя. Какие именно, расскажет редактор Oskelly.ru.

С разрезом

Туника длины макси с высоким горлом и внушительным разрезом отлично впишется в повседневный гардероб. С ней можно составить простой, но очень интересный образ. Наденьте под бежевую тунику хлопковую майку или футболку. В качестве низа подойдут деловые брюки, слегка расклешенные к низу. Небольшая сумка и замшевые туфли с открытой пяткой станут гармоничным завершением ансамбля.

Туника-рубашка

Аутфит с туникой-рубашкой пусть и не самый трендовый, зато очень удобный и универсальный. Непрозрачные леггинсы или эластичные брюки скроют оголенные участки тела и сделают наряд более скромным, а остроносые балетки и любимая сумка среднего размера – универсальным.

Прямая

Однотонная туника прямого кроя – беспроигрышный вариант. Выберите оттенок, который вам больше всего нравится: жизнерадостный или темный. Сочетайте с практичной туникой брюки со стрелками. Они визуально вытянут силуэт, если будут такого же тона, что и верх. Яркая сумка жесткой формы дополнит стильный лук.

С кружевом

Туника, декорированная хлопковым кружевом, смотрится женственно и нежно. Носите ее с полуоблегающими джинсами цвета индиго, черными мюлями на блочном каблуке и коричневой сумкой-сундучком. Не забудьте завершить образ аксессуарами: эффектными очками и небольшими серьгами.

В стиле бохо

Обратите внимание на воздушные туники с этническим принтом и ажурным декором. Комбинируйте их с джинсами-скинни, которые отлично компенсируют свободный верх. Что касается обуви, сюда подойдут открытые ботильоны со шнуровкой. Возьмите с собой карамельную сумку с плетеной отделкой, очки в роговой оправе и отправляйтесь в город!

Льняная

Легкая льняная туника незаменима в отпуске. Натуральный материал превосходно пропускает воздух и охлаждает тело в жару. Сочетайте такую тунику с простыми белыми брюками и комфортными бабушами. Советуем завершить аутфит вместительной сумкой из текстиля.

Асимметричная

С туникой можно составить не только наряды в стиле casual. Посмотрите, как благородно и элегантно выглядит асимметричная модель. Надевайте вместе с ней просторные брюки цвета слоновой кости и босоножки с тонкими ремешками. Сумку лучше выбрать миниатюрную, например, прямоугольный клатч. Не забудьте об украшениях: крупный браслет и длинные серьги будут смотреться просто роскошно.

[product id=25572][product id=17258][product id=19072][product id=20343]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog