Подборки

Вне времени: 7 повседневных образов, которые никогда не выйдут из моды

У современной женщины слишком много дел. А когда всё наваливается одновременно, думать о трендах попросту нет времени. В таких ситуациях спасают вечно актуальные сочетания, ведь они всегда и везде будут к месту. Редактор Oskelly.ru составил подборку повседневных образов, которые вам точно понравятся. Читайте и берите на вооружение!

С шортами

Шорты из темного денима – практичная вещь на лето. На ткани совершенно не видно пятен, поэтому шорты можно надевать и на пикник, и на прогулку. Сочетайте их с базовой черной футболкой с накладным карманом и босоножками на массивной платформе. Обыграйте простую одежду оригинальной сумкой-сундучком с бамбуковой ручкой.

С шелковой юбкой

Струящиеся юбки слип разных цветов – это не мимолетный тренд, а нестареющая классика. Присмотритесь к интересным моделям с асимметричным подолом. Советуем обыгрывать их свободными рубашками с V-образным вырезом и золотистыми кожаными шлепанцами. Чтобы сделать образ более стильным, возьмите с собой вместительную сумку, украшенную принтованным платком, и наденьте изящные украшения.

С платьем

Хлопковые платья оттенка хаки подчеркивают любую внешность и идут женщинам абсолютно разной комплекции. На каждый день подойдет изделие прямого силуэта. Его можно носить соло или делать акцент на талии с помощью тонкого ремня. К элегантному платью подойдут классические светлые лодочки и элегантные жемчужные украшения. Соломенная сумка с бахромой сделает комплект современным.

С блейзером

Блейзеры идут всем: как юным особам, так и дамам постарше. На лето советуем выбрать нежно-розовый экземпляр. Сочетайте его с офисными брюками со стрелками, удобной майкой и легким шелковым платком. Бежевые босоножки и структурированная соломенная сумка превратят ансамбль в летний и небанальный.

С брюками

Не хватит никаких слов, чтобы объяснить, как сильно мы любим льняные брюки. Они не только спасают в жару, но и смотрятся очень расслабленно и модно. Носите их с интересными блузами без рукавов и кедами на джутовой подошве. Завершат наряд карамельная сумка-шоппер и необычное украшение на шею.

С сарафаном

Сарафан цвета слоновой кости отлично подчеркивает загар. С этой самодостаточной вещью легко составлять образы. Достаточно надеть кожаные шлепанцы и захватить небольшую сумку. Если аутфит кажется вам слишком простым, дополните его браслетом с ракушками, подвеской с монеткой и резинкой с атласными лентами.

С джинсами

Джинсы, слегка расклешенные к низу, никогда не выйдут из моды. Комбинируйте их с клетчатым топом с оборками и молочными босоножками. Эффектным завершением лука станут сумка из деревянных плашек, любимые часы и солнцезащитные очки в белой оправе.

[product id=4701][product id=15573][product id=12773][product id=320]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog