Медиа

Undercover представил коллекцию, вдохновленную фильмом «Суспирия» 2018 года

Процитировав «Заводной апельсин» в коллекции мужской одежды осень-зима 2019, Undercover продолжил исследование кинематографа. Женскую коллекцию Suspirium того же сезона стритвир-бренд посвятил ремейку фильма 1977 года, снятому Лукой Гуаданьино. Рекламную кампанию лейбл Джуна Такаши запустил в своем инстаграм-аккаунте.

Прямолинейными отсылками стали фотопринты с кадрами из фильма на платьях, юбках, трикотажной и верхней одежде. Черно-белые принты с буквой S, как на зарубежных постерах к «Суспирии», украсили пояса, рукава и туфли коллекции. Темные, тяжелые цвета драматично сочетались с пастелью и шлейфами в рюшах и перьях, передавая атмосферу самого эстетичного хоррора прошлого года. Это и не удивительно, ведь над картиной работало несколько влиятельных людей из модной индустрии.

Напомним, художник по костюмам «Суспирии», Джулия Персанти, пришла в кинематограф после работы в Lanvin, Balenciaga и Celine. Над костюмами вместе с Джулией трудился креативный директор Ermenegildo Zegna Алессандро Сартори. Обувь для фильма доверили Франческо Руссо, который подарил нам дизайн туфель Tribute от YSL и сникеров Dior Fusion. А среди продюсеров фильма отметилась Сильвия Вентурини Фенди.

[product id=9928 ][product id=1041][product id=6178][product id=102]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog