Подборки

Вакарелло подставил женщинам надежное плечо в осенне-зимней коллекции Saint Laurent

Коллекция Saint Laurent осень-зима 2019/2020 стала посвящением музе Ива Сен-Лорана – Бетти Катру. Стиль андрогинной блондинки, обожающей мужские костюмы и объемные плечи, вдохновил Энтони Вакарелло на потрясающее шоу. Дизайнеру определенно по вкусу наследие модного дома, и он активно осваивает его.

В новую коллекцию вошли мини-платья, к которым неравнодушны и Каттру, и Сен-Лоран, и Вакарелло. Их украсили объемные банты и декольте необычных форм, и они выглядят идеально. Знаковыми для коллекции стали объемные плечи. Четкие силуэты пальто, жакетов, блуз и коротких платьев, по словам Энтони, были призваны дать женщинам больше власти. Он упомянул, что желаемые пропорции ускользали от него в течение полугода, но теперь он готов дать женщинам надежное плечо.

Как оказалось, все изделия для шоу отшивались вручную, и теперь дому Saint Laurent нужно поработать над конструкцией. Ведь для продаж вещи нужно будет повторить в условиях фабричного производства.

[email protected]

Исследование архивов бренда Вакарелло продолжил в части линии, отсылающей к весенней коллекции YSL 1971 года. Флуоресцентные аксессуары, эффектно показанные в темноте, сияющие жакеты, длинные многоярусные юбки – мы определенно рады их возвращению.

[product id=217][product id=19689][product id=19959][product id=20493]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog