Подборки

Обувь к цветочным платьям: 7 вариантов

Платья любят за то, что они избавляют о необходимости продумывать верх и низ при составлении наряда. А цветочные платья любимы вдвойне, потому что это женственная классика, которая сейчас к тому же невероятно актуальна. К ним достаточно подобрать подходящую обувь, и образ завершен. Редактор Oskelly.ru составил подборку обуви к платьям с флоральным принтом на все случаи жизни!

«Голые» босоножки

Босоножки с тонкими ремешками – абсолютный хит этого лета. С устойчивым каблуком, с перемычкой вокруг большого пальца или без нее, они идеально дополнят цветочные платья любой длины. Чтобы сделать кокетливое мини с воланами и оборками более серьезным, добавьте к нему структурированную «офисную» сумку, подходящую по цвету. А к платью средней длины подойдет и не столь серьезная модель, например, соломенная или плетеная авоська.

Кеды

К яркому платью с мелким цветочным принтом подойдет не всякая обувь, но классические белые кеды отлично миксуются с любыми оттенками. Будут они низкие или высокие – решать вам. Кеды отлично сбалансируют и короткие чайные платья. В ансамбль впишутся часы на металлическом ремешке в мужском стиле, а трендовые медальоны на цепочках и серьги с ракушками подчеркнут женственность платья.

Сандалии

Свободное платье с изысканным принтом «мильфлер» и многоярусным подолом является настолько самодостаточным, что ему не нужны никакие ультрамодные дополнения. Подберите светло-коричневые сандалии в греческом стиле без декора и наслаждайтесь легкостью и комфортом даже в самый жаркий день. Несколько тонких браслетов на открытых запястьях цепочек не перегрузят ваш наряд.

Казаки

Казаки помогут создать образ в стиле бохо, особенно в случае с замшевыми моделями. Комбинируйте их с сумкой актуальной формы из того же материала, опоясывайте талию «мужским» ремнем, и все взгляды будут прикованы к вам! В таком виде легко представить себя на летнем фестивале, а еще это удачный лук для долгих прогулок.

Шлепанцы

Платье с открытыми плечами и бантом на груди будет уместным в дневном аутфите и в городе, и на курорте, если приземлить его нейтральными кожаными шлепанцами. Их широкие ремни будут работать в тандеме с сумкой-ведерком. Модную нотку в наряд внесут акцентные очки: с акварельными цветными линзами или с необычной оправой.

Кроссовки

Платье с крупным стилизованным цветочным принтом – не самое простое в обращении, но классические светлые кроссовки придут вам на помощь. Светло-серые экземпляры будут смотреться небанально, а прямоугольная сумка с пряжкой избавит свободный фасон платья от ассоциаций с бабушкиным халатом.

Грубые ботинки
[email protected]

Грубые ботинки в тандеме с платьем-бюстьем, украшенным цветочных рисунком и рядами мелких рюш создают гранжевый аутфит. Для непринужденности можно не шнуровать ботинки сверху – это будет контрастировать с облегающим верхом платья. Темные очки поддержат цвет ботинок, а деликатное украшение на шее не отвлечет внимания от красивых ключиц.

[product id=27763][product id=19213][product id=27361][product id=27714]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog