Подборки

Ко дню Святого Валентина: 5 образов на февраль с акцентными серьгами

Крупные, яркие серьги – главное украшение сезона осень-зима 2018/2019. Они хороши тем, что оживляют простой look и добавляют финальный штрих к более сложным нарядам. Акцентные серьги отлично сочетаются с модными свитерами с горлом и актуальными водолазками. К тому же именно этот вид украшения остается на виду, даже если вы укутались шарфом. Или надели стильную объемную шапку.

Урок геометрии

Строгие вещи с «офисным» настроением актуальны как никогда. Брюки со стрелкой, юбка в клетку, оверсайз пиджак карамельного цвета пригодятся, даже если вы не работаете в офисе. Чтобы образ не был слишком официальным, наденьте геометричные серьги яркого цвета.

Капля нежности

С романтичными викторианскими блузами с высоким воротником сочетайте крупные серьги нежного оттенка. Они подчеркнут овал лица и линию шеи. Контраст нежной ткани и массивных серег поможет потомкам определить по фото, где вы, а где ваша прапрабабушка.

Цыганское счастье


Заметные серьги из желтого металла заставят по-новому заиграть лук с простой футболкой и джинсами. И в сложносочиненном образе с принтованным платьем на запах и воланами на рукавах такой аксессуар не затеряется.

Перламутровый водопад


Многоярусные серьги из нежно сияющего перламутра дополнят нежную пастель монохромного образа. Широкие брюки с высокой посадкой и блуза pussy bow создают запоминающийся весенний лук. Кстати, кроссовки на объемной подошве – самый модный компаньон к таким брюкам.

Игра не по правилам

Ультраженственное синее платье в сердечко с плиссированным подолом интересно сочетается с контрастными прямоугольными серьгами power woman. Отличный наряд, чтобы поиронизировать над шумихой вокруг предстоящего Дня святого Валентина.

[product id=17828][product id=8225][product id=9273][product id=19182]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog