Подборки

Носим броши как стритстайлеры: 7 необычных идей

Доставайте из шкатулок любимые броши и прикалывайте их к одежде. В этом сезоне броские украшения будут особенно актуальны. Сегодня нет жестких рамок: сверкающими булавками можно украшать шарфы, лацканы пальто и даже манжеты. Редактор Oskelly.ru изучил хроники стритстайла и делится 7 необычными идеями.

Пальто

Ваш старый добрый друг – яркое пальто из драпа – заиграет новыми красками, если прикрепить к нему блестящую веточку. Под него наденьте кашемировую водолазку с высоким горлом, прямые джинсы цвета индиго и алые ботильоны-носки. Миниатюрная сумка без декора будет здорово контрастировать с верхней одеждой.

Свитер

В прохладную погоду светлые вещи смотрятся свежо и эффектно. Предлагаем выделиться из толпы и составить наряд в молочной гамме. Для этого вам понадобятся свободные брюки, фактурный свитер, шерстяной берет и карамельные казаки. Золотистые броши и сумка под кожу рептилии станут эффектными акцентами.

Берет

Укороченные джинсы с необработанным краем – мастхэв будущей осени. Сочетайте их с женственной блузой с завязками на рукавах и удобными туфлями. Аутфит в парижском стиле дополнит шерстяной берет с брошью в виде логотипа бренда. Чтобы трансформировать образ в вечерний, накрасьте губы красной помадой и накиньте лакированный черный тренч.

Кардиган

Строгий дресс-код не помеха интересным комплектам. Надевайте темные брюки со стрелкой вместе с белоснежной рубашкой и согревающим кардиганом в песочной гамме. Закрепите брошь в районе выреза, чтобы разбавить наряд модной деталью. Что касается обуви, сюда подойдут классические лодочки из гладкой кожи.

Водолазка

Легкими брошами можно украшать даже водолазки. Главное, чтобы одежда хорошо держала форму, а материал был плотным. Водолазку лучше выбрать однотонную, желательно базового цвета, тогда украшение будет красиво выделяться на фоне. Комбинируйте такой верх с изумрудной юбкой, сумкой-сундучком, плотными колготками и интересными туфлями.

Блейзер

Закрепите брошь, созданную своими руками, на лацкане приталенного жакета. Чтобы выглядеть современно, наденьте брюки из аналогичного материала. Сумка оригинальной формы и босоножки с широкими ремешками сделают образ более повседневным и менее формальным. Отправляйтесь так в ресторан или на открытие выставки.

Джинсовка

Объемная джинсовка с потертостями дает полную свободу: прикалывайте к ней разные броши в виде райских птиц и насекомых. Не бойтесь переборщить: микс украшений смотрится невероятно трендово. Снизить градус нарядности помогут эластичные джинсы, уютный свитер и практичные кроссовки.

Если вы фанат эксклюзивных украшений, обязательно загрузите мобильное приложение Oskelly. Там вы найдете уникальные экземпляры, созданные ведущими модными домами, такими как Chanel, YSL, Celine, Fendi, D&G и другими. Погрузитесь в мир роскоши и красоты прямо сейчас.

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=8307][product id=26520][product id=25021][product id=24781]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog