Подборки

7 вариантов актуальной верхней одежды на весну

Именно несколько видов верхней одежды, а не множество футболок и блуз, создают эффект разнообразия в луках. Ранней весной и даже майским утром или вечером яркие, интересные топы скрыты другим предметами гардероба – более или менее теплыми. Какие же из них наиболее актуальны и функциональны, читайте в нашем обзоре.

Пальто

Пальто точно стоит включить в свой весенний минимум, учитывая ветер и переменчивую погоду. Сейчас его носят не только с элегантной обувью, брюками и платьями. Более свободные фасоны пальто также хорошо уживаются с худи и кроссовками, позволяя вывести их на новый уровень.

Объемная куртка

Такая куртка — мастхэв, если вы любите длительные прогулки и путешествия: она не мнется и позволяет создавать уютные многослойные образы. В объемной куртке удобно пойти утром в спортзал, а потом пробежаться по делам. Обратите внимание на стеганые модели – они сочетаются как с casual, так и с более женственными вещами.

Джинсовка

Джинсовые куртки здорово накинуть на платье с принтом, если вдруг стало прохладно. Также с достаточно просторной джинсовкой можно создать и более теплый аутфит, надев под нее объемный свитер. Или последуйте примеру звезд стритстайла и сделайте куртку промежуточным слоем между футболкой и длинной верхней одеждой. А если выбираете уже не первую джинсовку, присмотритесь к укороченным свободным фасонам.

Пиджак

Многие модницы не могут дождаться теплых весенних дней, чтобы миксовать пиджаки со всем подряд. Джинсы, широкие брюки или карго, велосипедки, романтичные платья, струящиеся миди и экстремальные мини-юбки – блейзеры делают все лучше. Они добавляют образам структуру и актуальное «офисное» настроение.

Дождевик

Такая одежда – стильный выбор, когда погода оставляет желать лучшего. Непромокаемые и непродуваемые дождевики, удлиненные или в виде трендового короткого анорака с карманом, удачно сочетаются с кроссовками. Яркие дождевики из плотного либо полупрозрачного материала будут уместны и на летних фестивалях, и на прогулках с ребенком. А модницы надевают на них тренчи, играя с многослойностью.

Косуха

Кожаные куртки-косухи могут носить практически все, независимо от стиля и возраста. Это пример вещи, которая одновременно является и модной, и базовой. Выбирайте не слишком прилегающую косуху, чтобы между ней и телом было достаточно «воздуха». Она более универсальна, ведь под нее поместится не только тонкая футболка или водолазка, но и теплый джемпер. Укороченные и слегка свободные косухи хорошо подойдут девушкам комплекции petite.

Куртка в стиле сафари

Вещи в этом стиле всегда актуальны в теплое время года, а в этом сезоне куртка из плотного, но дышащего хлопка с накладными карманами – супертренд. Стилизовать ее можно по примеру джинсовых курток или создавать поистине шикарные образы в натуральной гамме: молочный, беж, песочный и хаки.
пальто.

[product id=21615][product id=22816][product id=12639][product id=22812]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

 

oskellyblog