Подборки

Разумный шопинг: какой кардиган купить на осень?

Кардиган – настоящая палочка-выручалочка холодным летом и осенью. Эту вещь можно носить в качестве верхней одежды или дополнительного слоя. Кстати, кардиганы пользуются большой популярностью среди стритстайлеров. Редактор Oskelly.ru собрал самые эффектные образы. Скорее читайте свежий обзор и составляйте wish-list.

Яркий

Лаймовый кардиган крупной вязки разбавит даже самые банальные образы. В конце лета его можно носить с кожаными шортами и однотонной футболкой. Когда придет осень, замените низ на свободные брюки. Превосходно завершат образ остроносые сапоги из бархата, необычная сумка с цепочками и широкий ремень с люверсами.

С символьным принтом

Пушистый кардиган с символьным принтом вряд ли спасет вас от промозглой погоды, зато сделает аутфит более современным. К нему подойдут юбка-трапеция или объемные брюки-бананы. Интересные детали с винтажным налетом создадут особенное настроение. Пусть это будут практичные сапоги с ремешками и спортивная сумка. Если вы обожаете играть в моду, добавьте немного жемчужных украшений. Микс стилей поднимет наряд на новый уровень.

Ниже колена

Просторный кардиган длиной ниже колена впишется во многие повседневные образы. Надевайте его вместе с голубыми джинсами с необработанным краем, трикотажной водолазкой и элегантными лоферами на каблуке. В таком виде можно отправиться в атмосферное кафе, художественную галерею или на шопинг.

Укороченный

Дерзкий кроп-кардиган с рваными краями – прерогатива не только молодежи, но и серьезных женщин. Предлагаем поиграть на контрастах и составить нарядный лук. Для этого вам понадобятся шелковые брюки с затейливым принтом и оригинальные открытые туфли. Поддержите общее настроение комплекта структурированной прозрачной сумкой с крупным декором.

Без пуговиц

Молочная накидка с разноцветными кисточками отвлечет вас от рутины и перенесет в теплую страну. Чтобы она была единственным акцентом в образе, сочетайте ее с белоснежными брюками, бланковой футболкой и классическими туфлями-лодочками. Что касается сумки, сюда подойдет стеганый экземпляр на цепочке.

Свободного кроя

Свободный кардиган трендового оттенка «фруктовый голубь» понравится тем, кто морально не готов к холодной осени. Аутфит не будет перегруженным, если комбинировать яркую вещь с юбкой цвета ириски, шелковым топом в бельевом стиле и леопардовыми сапожками. Сумку лучше взять вместительную: она будет хорошо гармонировать с объемным верхом и не нарушит пропорции фигуры.

Макси

Длинный шерстяной кардиган с легкостью заменит драповое пальто или тонкую дубленку. Наденьте под него практичные кожаные брюки и светло-голубую рубашку. Грубые ботинки на шнуровке дополнят удобный лук на каждый день. В вашем гардеробе обязательно должны быть такие вещи, как кардиган длины макси. Они придут на помощь, когда нечего надеть.

Где купить похожие кардиганы? Конечно, в мобильном приложении Oskelly. Мы разработали его самостоятельно, поэтому в сервисе есть всё, что нужно: удобные фильтры по цене, материалу, бренду и новым поступлениям. Приятным бонусом станет бесплатная доставка по России. Загрузите приложение прямо сейчас, чтобы купить трендовые вещи по скидке!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=10889][product id=28874][product id=27901][product id=17508]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog