Аутентификация

Аутентификация кроссовок Chanel коллекции FW 2017/2018

Эта высокая модель кроссовок Chanel отличается сатиновыми вставками.

Вставки из сатина


Обратите внимание, что вставки из сатина в оригинальных располагаются на пятках и под некоторыми кожаными панелями.


Логотип Chanel


Логотип Chanel в виде перекрещенных C на аутентичных кроссовках делается из латуни или печатается золотистой краской. Он располагается в начале блока шнуровки на кожаной петле.

Язычок

Передняя сторона язычка настоящих кроссовок Chanel – абсолютно бланковая и выполнена из гладкой кожи. На ней нет никаких обозначений: ни названий бренда, ни штампов с логотипами. А вот обратная сторона язычка, как и кроссовки изнутри, покрыта нейлоновой сеткой.


Серийный номер

В других моделях кроссовок Chanel серийный номер наносится на жаккардовую бирку. У кроссовок из коллекции 2017/2018 вместо нее — кожаный патч. Он пришивается к язычку по периметру. Серийный номер на нем состоит из двух букв, первая отделяется от второй и группы из пяти цифр пробелом. На расстоянии от цифр указывается европейский размер, причем половинный обозначается простой дробью. А вот десятичная, 36.5 – признак подделки.


Стелька


Если вы заглянете под стельку, в оригинальных кроссовка увидите белый полиэфирный материал. А вот в фэйках вместо него будет грубая черная или коричневая ткань.

[product id=13504][product id=13434][product id=13505][product id=13516]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog