Подборки

Дачные образы: в чем гулять на природе за городом?

В теплую погоду многие едут на дачу, чтобы отдохнуть от городской суеты. Там можно устроить пикник, высадить рассаду и прогуляться по окрестностям. Естественно, образы должны быть соответствующими: практичными и удобными. Редактор Oskelly.ru подскажет, какие вещи захватить с собой.

Платье

Погода радует вас солнцем и теплом? Устройте фотосессию среди небольших домиков и зеленых деревьев. Сочетайте женственное платье с вышивкой ришелье с сандалиями с ремешками и вместительной соломенной сумкой. Волосы соберите в хвост и украсьте его легким платком. Он сделает аутфит озорным и девчачьим.

Комбинезон

Комбинезон – идеальная униформа для дачи. Пусть он будет темным: синим, черным, графитовым. Обратите внимание не только на практичный оттенок, но и на наличие карманов. В них поместятся нужные инструменты и семена. Наденьте под комбинезон фиолетовый джемпер, а на ноги – жизнерадостные резиновые челси с цветочным принтом.

Брюки

Хлопковые брюки серо-бежевого цвета сочетаются с одеждой в любой гамме. Обязательно захватите их на природу. Комбинируйте базовый низ с льняной блузой на запахе и кожаной обувью, например, ботинками или шлепанцами. В таком виде можно быстро полить растения и забежать в гости к соседке.

Юбка

Полупрозрачная светлая юбка – вещь не для города, зато на даче ее можно носить без стеснения. Составьте пляжный лук из легкого низа и рубашки на завязках.  Под них можно надеть яркий купальник. Шлепанцы с плетеной отделкой завершат комфортный наряд. Отправляйтесь так к ближайшему водоему, чтобы загореть и искупаться в жаркий день.

Фартук

Увлекаетесь фотографией или кулинарией? Тогда вам точно понадобится функциональный фартук. В нем можно хранить вещи, которые всегда должны быть под рукой: крышки от объективов, дождевик для техники или распечатанные рецепты. Завяжите его поверх удлиненной рубашки и занимайтесь любимым делом в спокойной обстановке.

Тельняшка

Простая тельняшка – «рабочая лошадка» вашего летнего гардероба. Она хорошо смотрится как с брюками, так и с юбками. Мы предлагаем составить расслабленный аутфит из джемпера в полоску и малиновых шорт. На ноги наденьте резиновые шлепанцы с перемычкой. Этот образ подойдет для велопрогулки и похода в магазин.

[product id=19089][product id=25515][product id=3514][product id=19200]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog