Подборки

Цепи, змеи, ракушки и жемчуг: 7 тенденций в украшениях

Украшения, которые предлагают нам дизайнеры, поражают своим разнообразием. И поклонницы элегантного минимализма, и ценительницы необычных брошей и колец обязательно найдут себе аксессуар, который придется по душе. Еще больше радует то, что разные виды подвесок и чокеров можно комбинировать друг с другом, создавая уникальный микс. Редактор Oskelly.ru расскажет о 7 трендах в украшениях, часть из которых плавно перетечет из летних в осенние мастхэвы.

Цепи

Цепи – один из самых понятных трендов этого сезона в украшениях. Можно носить крупную серебристую цепь с джинсовкой и черной майкой, или удивить всех изделием со звеньями необычной формы или цвета, например, зеленой. Также попробуйте сочетать тонкие цепи с широкими: они будут выглядеть особенно интересно на фоне грубых комбинезонов с кнопками, молниями и накладными карманами.

Ракушки

Ракушки в белом, золоте или серебре отлично дополнят летние образы, будь то минималистичная белая рубашка или принтованное платье с открытыми плечами. Выбирайте, что вам по вкусу: одиночная раковина-подвеска, крупные серьги или массивные ожерелья с ракушками и цветными бусинами. А чокеры из целого ряда маленьких раковин будут отлично смотреться на фоне легких льняных туник.

Буквы

Украшения с буквами, обозначающими ваши инициалы – хороший способ сделать наряд уникальным. Заметные подвески с буквами в стиле Celine сейчас носят многие модницы. Если же вам по вкусу менее очевидные вариации этого микротренда, обратите внимание на стильные клипсы с буквами.

Медальоны

Медальоны всех форм и размеров, а также экземпляры, напоминающие древние монеты, украсят и футболки, и джинсовые сарафаны. Несколько ярусов круглых медальонов на тонких цепочках различного плетения подчеркнут декольте в ансамбле с топом в бельевом стиле и костюмными брюками в тонкую полоску.

Анималистика

Кольца и кулоны в виде змей, птиц и хищных зверей добавляют шика повседневным вещам вроде черной блузы в мелкий горошек или клетчатой юбки-миди в тандеме с однотонной водолазкой. Помимо того, они гармонично впишутся и в аутфиты с более сложными фактурами, такими как бархат, жаккард и парча.

Барочный жемчуг


Жемчужины неправильной формы: вытянутые, каплевидные и плоские – присутствуют на самых разных украшениях, от подвесок до колец. Примерьте на себя образ современной Афродиты, надев платье из хлопкового шитья с ампирной талией. Тяжелые серьги и сложносочиненное ожерелье с барочным жемчугом миксуйте с диадемой, ведь владычица морская может позволить себе надеть все лучшее сразу!

Насекомые

Броши и кольца с пчелами и жуками, от божьих коровок до экзотических скарабеев, станут выразительной деталью любого наряда. Проще всего сочетать их с однотонными пиджаками и платьями, а попрактиковавшись, переходить на ткани с узорами!

[product id=19182][product id=25500][product id=16570][product id=7995]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog