Подборки

Детальный обзор весенне-летней коллекции Louis Vuitton

Пока все обсуждают прайс-лист долгожданной весенне-летней коллекции Вирджила Абло для Louis Vuitton, но, чего говоря, интересно другое – женские вещи бренда. Судя по последнем показу, эта коллекция Louis Vuitton от Николя Жескьера возможно одна из самых неожиданных и оригинальных за последнее время. Несмотря на то, что она полностью поступит в магазины только в конце февраля, уже можно рассмотреть некоторые вещи – например, сумку в форме сердца “New Wave” или мини-сумка для багажа, и убедиться, что в коллекции огромное количество интересных предметов.

В последней коллекции Николя Жескьер соединил две темы: космическую с отчетливым чувством ностальгии. На нескольких вещах и сумках изображен соответствующий принт, который точно станет одним из знаковых. Более того, отдельно рекомендуем посмотреть показ и обратить внимание на луки с архитектурным кроем ­– особенно рукава.

Кроме того, здесь видно, как дизайнер исследует линию, разделяющую на «мужественность» и «женственность», что видно по луку с курткой-смокингом.

Мужские воротники, точные линии талии и невероятные застежки в виде молнии – новый язык гендерной плавности выходит в самый центр и показывается таким, какой он есть.

В общем и целом, получилось удивительно хорошо – чего обычно и ждешь от Николя Жескьера. Фирменная монограмма, оригинальные принты, контраст фактур и архитектурный крой делают эту коллекцию лучшей в сезоне (о чем, к слову, мы писали). И служит неким антонимом работе Вирджила Абло.

« из 22 »
[product id=17626][product id=16975][product id=Да][product id=15865]

[link link=https://oskelly.ru/brands/louis-vuitton]

oskellyblog