Подборки

Строго, но модно: 7 актуальных офисных сумок

Вздыхаете, что модные багеты и сумки-сундучки не взять с собой на работу? Всему свое время: для напряженных будней дизайнеры приготовили нам стильные и удобные аксессуары с минималистичным декором и выверенными линиями. И самое главное, в них без труда помещаются документы формата А4. В подборке редактора Oskelly.ru – «строгие» сумки в интересных цветах, с разнообразными текстурами и принтами – с ними вы точно не прослывете серой офисной мышкой!

С пряжкой

Сумка цвета миндаля подойдет офисным аутфитам в теплых оттенках, а также будет гармонично сочетаться с голубой гаммой. Ее сдержанную форму оживляет трендовый широкий ремень с пряжкой, опоясывающий аксессуар и позволяющий регулировать его объем. Шелковистое платье миди карамельного оттенка вместе с сумкой создает стильный монохромный образ. А высокие замшевые сапоги и пальто из тонкой лакированной кожи будут создавать контраст фактур.

Лаконичная

Структурированную сумку, например, Celine Box, вовсе не обязательно выбирать в черном оттенке – не менее универсальны будут бордовые и изумрудные экземпляры. Эти благородные цвета отлично комбинируются с коричневым жакетом в рубчик и модными широкими брюками в клетку. Сдержанная форма и декор сумки позволят поиграть с другими аксессуарами. Оживите рабочий ансамбль ремнем с фигурной пряжкой, украсьте декольте актуальными разноуровневыми медальонами или приколите на лацкан яркую и необычную брошь.

В клетку

Клетчатый принт на сумке – почему бы и нет? Особенно в таком свежем прочтении. Белая трапециевидная сумка, разлинованная черным, подчеркнет броский лук в стиле колор-блок. Красно-оранжевое шерстяное пальто будет согревать вас еще и своим цветом. Casual Friday – хороший повод надеть на работу ультрамодные джинсы индиго. Топ и обувь подбирайте в тон уже имеющимся в образе оттенкам, чтобы не стать похожей на попугая.

Мягкая

В те дни, когда вам не надо носить с собой множество важных документов, дополняйте свой наряд для офисных будней модной мягкой сумкой. Модели небольшого размера будут вполне уместны, если миксовать их с жакетами и платьями миди с геометрическим принтом. Такой образ в духе буржуазных 70-х можно завершить высокими сапогами с широким голенищем и на устойчивом каблуке. Они идеально впишутся в эту стилистику, а еще вам не нужно будет думать о цвете колготок.

С логотипом

Логотипы на современных сумках гармонично вливаются в общий дизайн изделий. Не отказывайте себе в удовольствии и дополняйте таким аксессуаром ансамбль для делового обеда или встречи с новыми заказчиками. Белая рубашка с удлиненными манжетами и statement-серьги покажут, что вы не только профессионал, но и человек с хорошим вкусом. Изящные лодочки и классическое черное пальто без пуговиц станут нейтральным фоном для модных акцентов.

Тоут

Затрудняетесь подобрать подходящую сумку к клетчатому костюму? Вместительный тоут из гладкой кожи с крупными деталями составит ему отличную пару. Широкие ручки не будут врезаться вам в плечи, даже если внутри лежат отчеты, бутылка и перекус. Аккуратные лакированные броги вишневого оттенка поддержат тему мужского костюма, но не утяжелят низ. А вечером можно сменить их на каблуки и отправиться на выставку или в бар с коллегами.

Пакет

Трендовая сумка-пакет подойдет не только записным модницам! Ее лаконичные и правильные линии не будут спорить с дресс-кодом, а размер позволит с легкостью положить в нее рабочие документы, ни капельки их не помяв. Архитектурные формы аксессуара поддержите широкими лавандовыми брюками со стрелкой и объемной персиково-бежевой водолазкой. Пастельные цвета этой осенью будут также же актуальны, как и глубокие оттенки драгоценных камней.

Самые модные и стильные сумки для офисных будней уже доступны в мобильном приложении Oskelly. Широкий выбор брендов – от Furla и Michael Kors до Fendi, Prada и Hermes, высокое качество и гарантия подлинности располагают к шопингу. Скачивайте приложение и приобретайте сумки, которые станут вашими верными спутницами на работе и не только!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29846][product id=29795][product id=29819][product id=29716]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog