Подборки

Образы для энергичных модниц, или 7 практичных идей для пеших прогулок

Современные модницы весь день проводят на ногах: сначала работают, а потом гуляют с детьми, подругами, второй половинкой или даже внуками. Естественно, на пешей прогулке хочется чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Редактор Oskelly.ru расскажет, как одеться просто и со вкусом, если вам предстоит пройти несколько километров.

С джемпером

Трикотажный джемпер в полоску выручит тех, у кого совершенно нет времени. Если вы обладательница стандартных пропорций, вам подойдет любой принт. Модницам с нестандартной комплекцией стоит присмотреться к вертикальной полоске, которая отлично стройнит и вытягивает силуэт. В качестве низа наденьте удобные джинсы из эластичной ткани или леггинсы, а на ноги – обычные кроссовки нейтрального оттенка. Дополните повседневный лук небольшой сумкой кросс-боди и очками в роговой оправе.

С платьем-рубашкой

Белоснежное платье-рубашка из шелка красиво играет на ветру и подчеркивает изгибы тела. Выберите длину выше колена, чтобы носить эту вещь даже в жару. К простой одежде так и просятся в компанию карамельные детали: кожаные шлепанцы, классическая сумка и солнцезащитные очки. К коричневым аксессуарам стоит подобрать золотые, а не серебряные украшения. Правильный оттенок сделает наряд еще элегантнее.

С блейзером

Однотонный блейзер – наше всё. Он обязательно должен присутствовать в женском гардеробе. Советуем приобрести вещь нейтрального оттенка, например, бежевого, черного, темно-синего, серого. Один из беспроигрышных вариантов – это коричневый блейзер. На прогулку надевайте его с джинсовыми шортами и футболкой из легкой ткани. Бархатные лоферы нежно-розового оттенка добавят образу женственности, а вместительная сумка – практичности.

С джинсами

Конечно же, мы не могли обойти стороной всеми любимые джинсы. Не будем изобретать велосипед и порекомендуем комбинировать их с хлопковой рубашкой с белым рукавом. Почему именно такой лук? Всё просто! Мы хотим, чтобы вы наслаждались атмосферой и душевными разговорами, а не думали о том, что трендовая обновка стягивает вас и мешает ходить. На ноги наденьте универсальные слипоны. Завершат ансамбль большой рюкзак, принтованный платок на шее и широкополая фетровая шляпа.

С брюками

Среди вас много любительниц натуральных тканей. Мы тоже к ним неравнодушны, поэтому нашли крутой образ с дышащими брюками. Посмотрите, как лаконично и сдержанно они смотрятся с футболкой в рубчик. Летнее настроение создадут сандалии с мягкими ремешками, круглая соломенная сумка и шляпа.

С юбкой

Цветочная юбка-миди на пуговицах – актуальная модель лета и осени 2019 года. Уравновесят модную вещь бланковая рубашка с узлом, завязанным на талии, и универсальные шлепанцы. Черная сумка-мешок будет здорово перекликаться с оттенком пуговиц. Да-да, в моде важна каждая деталь!

С кардиганом

Уютный кардиган – спасение в прохладные дни. Чтобы выглядеть современно, выберите правильный крой. Пусть это будет модель в стиле oversize, фактурная и с объемными рукавами, укороченная или с акцентными пуговицами. Комбинируйте кардиган с офисной рубашкой, прямыми джинсами и любимой обувью на плоском ходу.

[product id=1807][product id=22837][product id=22888][product id=28344]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog