Подборки

Из лета в осень: 7 образов для межсезонья

В последние недели августа и первые дни сентября погода бывает довольно переменчивой, так что не спешите откладывать на хранение фаворитов вашего летнего гардероба – они вам еще пригодятся! Более того, сейчас в осенне-зимних образах особенно актуально миксование легких тканей и светлых оттенков с фактурным трикотажем, темной кожей и грубыми ботинками и казаками. Как носить в межсезонье любимые летние платья, струящиеся юбки и белый деним, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

С атласной юбкой

Не убирайте далеко атласную юбку средней длины – особенно удачно впишутся в осенний гардероб экземпляры нейтральных и насыщенных темных оттенков. Комбинируйте их с объемными худи, тонкими джемперами и объемными свитерами. Верх в одной цветовой гамме – хорошее решение. Бежевая атласная юбка будет гармонично смотреться с фактурным свитером песочного оттенка, карамельным виниловым тренчем и остроносыми ботильонами, украшенными пряжкой или клетчатым принтом.

С платьем в цветок

Платье с цветочным узором – желанный гость в демисезонных аутфитах. Его хорошо сочетать с сапогами с широким голенищем: присборенными из гладкой мягкой кожи или высокими сапогами под рептилию. Подчеркните талию ремнем, а декольте – кулоном. Жесткие линии сапог поддержит сумка-сундучок с фигурным замком. Кстати, платья-франкенштейны, в которых соседствуют несколько видов или расцветок материала, сейчас в тренде.

С белыми джинсами

Белый деним современная мода позволяет носить круглый год. Пользуйтесь этим, чтобы освежить наряд с оверсайз-пиджаком в темных тонах. Белая футболка вместе с джинсами создаст единую вертикаль и зрительно увеличит рост. А этот эффект придется весьма кстати, ведь мы добавим сюда грубые ботинки черного цвета на шнуровке. Маскулинность наряда сбалансируйте изящными очками cat eye, украшениями, тонким ремешком и небольшим мягким клатчем миндального оттенка.

С платьем в бельевом стиле

Минималистичное платье-комбинация длины миди или макси – идеальная база для любых образов. Шелковистый бомбер черного цвета с серебристой молнией составит с ним роскошным тандем в стиле спорт-шик. Актуальные белые ботильоны сделают наряд более легким. Перегружать аксессуарами этот лаконичный ансамбль не нужно: длинной моносерьги из нитей сияющих стразов будет достаточно.

С платьем-рубашкой

Не расставайтесь с практичным платьем-рубашкой и осенью, нося его полурасстегнутым с прямыми брюками или джинсами. Светло-синие элементы растительного принта будут отлично сочетаться с голубыми джинсами. Трендовая водолазка в рубчик станет хорошей парой для нестандартных джинсов со стрелками и обрезанным краем. Белые лакированные туфли Мэри Джейн на каблуке добавят в наряд кокетливую нотку, а клатч-конверт и очки-маска не дадут ему стать слишком приторным.

С кружевным платьем

Белое кружевное платье с налетом викторианского стиля легко перекочует из лета в осень. Надевайте его с грубоватой обувью, которая будет контрастировать с нежной тканью и рюшами, например, с лакированными черными казаками. Вставки этого цвета на платье перекликаются и с обувью, и с пуговицами тренча. Оттенки зеленого и хаки – хит наступающего сезона, берите на заметку!

С кроп-топом

Этим летом модниц не раз выручал трикотажный укороченный топ, и он успешно войдет и в осенние лукбуки. Миксуйте эту вещь с классическими широкими брюками, высокая талия обязательна! Образ в нейтральных оттенках будет выглядеть элегантно благодаря тонкому шерстяному пальто-сюртуку и классической стеганой сумке на цепочках. А непринужденность, заданную кроп-топом, поддержат простые белые кеды. Записывайте и запоминайте – эта обувь скоро станет даже популярнее массивных кроссовок!

Тренды уходящего сезона, которые останутся актуальными и осенью, и будущей весной и летом, сейчас можно найти с невероятными скидками в мобильном приложении Oskelly.ru. Удобный интерфейс, хороший выбор и бесплатная доставка – что еще нужно для удачного шопинга? Скачивайте приложение и делайте выгодные покупки: мы полностью разделяем рациональный подход к формированию гардероба!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=29477][product id=28829][product id=23482][product id=28649]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog