Подборки

Какие брюки мы будем носить осенью: 7 самых модных фасонов

В хороших брюках вы чувствуете себя на миллион, даже если вы сочетаете их с простой футболкой или базовым свитером. Не денимом единым: брюки шьют в настолько разнообразных и элегантных силуэтах и фактурах, что не приобрести хотя бы одну трендовую пару было бы досадным упущением. Какие брюки не только согреют вас этой осенью, но и сделают ваш лук действительно модным, читайте в обзоре редактора Oskelly.ru.

Бананы

Брюки-бананы с интересными защипами – трендовая модель, которая благосклонна к многим видам женских фигур. Их объемный силуэт скорректирует бедра и сделает талию тоньше на контрасте – вам нужно лишь подчеркнуть ее ремнем или частично заправленным верхом.

Офисная серая клетка преображается в такой модели и выглядит совсем не скучно. Подчеркните это фактурным кардиганом, белыми ботильонами с необычным вырезом и крупным клатчем из нейлона. Прямоугольные очки и лаконичные сверкающие серьги завершат этот классный аутфит.

«Paper bag»

Стянутые непременным поясом, брюки «paper bag» формируют складки, на фоне которых ваша талия выглядит стройнее. Важно, чтобы они были свободными в бедрах, иначе их полезный эффект полностью нивелируется. Модницы полюбили «paper bag» за благородство, непринужденность и универсальность. Их можно миксовать как с блузой в горох и остроносыми мюлями, так и с оверсайз-свитшотом и массивными сандалиями.

Комфортный и элегантный образ получится, если дополнить их тонким ярким джемпером и тауповыми бабушами из мягкой кожи. Внимание на модные детали – разноцветный меховой шоппер, черепаховые cat eye и ремень под рептилию!

Кожаные

Решитесь на кожаные брюки этой осенью и ловите восхищенные взгляды. Несомненные плюсы натуральной кожи и ее аналогов – с нее легко удалить брызги грязи и вытереть пролитую жидкость, а еще она будет вашим щитом от холодного ветра, и притом невероятно стильным. Выбирая кожаные брюки, предпочтите полуприлегающие или прямые модели.

Черная кожа с контрастной строчкой будет удачно смотреться с ультрамодным фиолетовым блейзером и мюлями в тон. Брутальные серьги, зеркальные очки и нижний слой в нейтральной графитово-серой гамме сбалансируют этот запоминающийся лук.

Вельветовые

Вельвет особенно притягателен осенью, когда нам хочется окружить себя теплом и уютом. Брюки из этой ткани хорошо справятся с ролью джинсов в casual-ансамблях. Комбинируйте их с джинсовками и футболками, свободными свитерами или куртками на меху. В качестве обуви подойдут белые кеды, ботильоны, а также изящные лодочки.

Сочетание удлиненного клетчатого блейзера и вельветовых брюк песочного оттенка не будет старомодным, если первым слоем вы наденете белый кроп-топ в рубчик. Дополните этот наряд круглой сумкой под крокодила, питоновыми казаками и отправляйтесь с подругами в модное кафе или арт-галерею.

Карго

Брюки карго с накладными карманами на бедрах не теряют своей актуальности и добавляют грубую нотку в привычные образы. Оттенки зеленого и хаки будут особенно хороши. Можно докрутить рабочее происхождению карго трендовыми тяжелыми ботинками, облагородив их приталенным пиджаком и широкополой шляпой. Такие брюки подчеркнут вашу хрупкость, если свободную модель вы наденете с ботильонами-носками в тон, белой мужской рубашкой навыпуск и лакированной курткой.

В клетку

Как только начинается осень, нам сразу хочется носить вещи с этим классическим принтом. А вам? В этом сезоне обратите внимание на брюки с заметной, контрастной и цветной клеткой. Черно-белый низ можно миксовать с яркой водолазкой, черным пальто и шарфом в гусиную лапку. Для более теплых дней предпочтите широкие клетчатые брюки в оптимистичную желто-синюю клетку. Солнечный плетеный клатч подчеркнет глубокий цвет футболки и джинсового жакета, присборенного на плечах.

С низкой талией

Тренд на заниженную талию на брюках вернулся, но на этот раз силуэты свободные и струящиеся. Подобный фасон подойдет не только длинноногим моделям, но и женщинам с фигурой «треугольник». Им он сбалансирует доминирующий верх – посмотрите, как часто пользуется этим приемом Виктория Бекхэм. Ее лаконичный образ подойдет для офиса и его будет несложно повторить. Каблук добавит драгоценные сантиметры роста, а мужские часы, структурированная сумка и очки-маска покажут, что вы настоящая бизнес-леди.

Модные и хорошо скроенные брюки с хорошим составом и фурнитурой вы найдете в приложении Oskelly.ru. Удобные фильтры помогут вам найти свои брюки среди множества моделей самых разных фасонов и принтом. Их доставят быстро и бесплатно, а в коробке вы найдете купон со скидкой на следующую покупку. Скачивайте наше приложение и выбирайте дизайнерскую одежду со скидками до 90%!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=26467][product id=24693][product id=20859][product id=25630]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog