Подборки

Женственные будни: 7 самых модных платьев на каждый день

Платье – это одна из самых удобных и стильных вещей в гардеробе. Не нужно ломать голову и перебирать полки, чтобы составить с ней актуальное сочетание. Достаточно выбрать модель современного фасона, подобрать к ней красивую обувь и сумку. Редактор Oskelly.ru поделится вдохновением и расскажет, какие экземпляры стоит искать в магазине.

С цветочным принтом

Флористические мотивы никогда не выйдут из моды. Они могут быть разными: крупными и мелкими, насыщенными и пастельными. Посмотрите, насколько красиво эти нежные узоры смотрятся на светлом платье с расклешенными рукавами. Носите его с шерстяным пальто в песочной гамме, белоснежными сапогами и сумкой среднего размера с кольцом.

В клетку

Помимо французской клетки виши и привычной шотландской, в моду вошел принт windowpane. Из-за внешнего сходства его называют «оконной рамой». Мы предлагаем сочетать благородное пыльно-розовое платье с прямым пудровым пальто и высокими карамельными сапогами. Интересные акценты в виде шелкового платка на шее и миниатюрной сумки станут удачным завершением наряда.

Вязаное

Трудно представить женский гардероб без уютного вязаного платья с эффектным декором. Оно может быть как гладким, так и фактурным. Модницам высокого роста советуем носить вместе с ним замшевые ботфорты на устойчивом каблуке, а миниатюрным красавицам – ботильоны-носки, которые визуально удлиняют ногу. В ансамбль превосходно впишется яркая сумка, контрастирующая с узором на платье.

Струящееся

Струящееся платье простого кроя удачно подчеркивает достоинства и нивелирует недостатки. Воспользуйтесь популярным стайлинг-приемом и миксуйте вместе с ним массивные кроссовки. Несмотря на то, что эта модель уже не так популярна, ее по-прежнему можно носить. Сумку лучше выбрать вместительную, чтобы не нарушить пропорции фигуры.

Кожаное
[email protected]

Если тренд на цветную кожу кажется вам слишком экстравагантным, присмотритесь к платьям нейтрального оттенка. Комбинируйте их с чем-то озорным и дерзким, например, ботинками с металлическим носом и угловатыми cat-eye. Исключением из правила станет сумка из жемчужных бусин, которая добавит аутфиту свежести.

Трикотажное

Не знаете, что надеть? Купите платье из плотного трикотажа. Оно не сковывает движений и не доставляет дискомфорта, если ходить в нем целый день. Надевайте вместе с платьем коричневые мюли и пальто с английским воротником. Захватите с собой сумку-саквояж, чтобы документы и важные мелочи всегда были под рукой.

Мини

Смелое платье длины мини в викторианском стиле понравится юным особам, которые не прочь продемонстрировать окружающим длинные ноги. Отлично приземлят образ грубые ботинки с ремешками и практичная сумка с монограммой. Хотите заявить о себе? Тогда поменяйте однотонные колготки на принтованные, например, в горошек.

Хотим поделиться с вами удобным мобильным приложением Oskelly. Там можно заказывать вещи не выходя из дома. Воспользуйтесь фильтрами и найдите модель себе по душе. Приятные скидки до 90% и бесплатная доставка по России обрадуют экономных модниц. Познакомьтесь с сервисом прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android в разработке

[product id=28344][product id=29376][product id=28825][product id=28602]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog