Медиа

Лучшие образы церемонии «Эмми-2018»

Пока во всю идет лондонская Неделя моды и все следят за новыми коллекциями, где некоторые из них – самые ожидаемые события в индустрии, вчера в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения «Эмми» в Театре Майкрософт. Признаемся честно: уследить за красной дорожкой и одновременно просмотреть всю коллекцию Burberry сложно. Потому что Эмми – всегда интереснее, рискованнее и, будем честны, моднее, чем Оскар. А значит внимания к ней нужно не меньше.

В этом году на красной дорожке было все: типичные голливудские платья, сказочные наряды в пол (кутюр от Valentino ¬– любовь), дико модные мужские костюмы Louis Vuitton – список можно продолжать бесконечно.

Одними из самых заметных был каст сериала «Очень странные дела». Несмотря на то, что следующий сезон стартует только летом, на церемонии все актеры воссоединились. Милли Бобби Браун выбрала платье Calvin Klein By Appointment нежно-розового цвета с жаккардовыми розами. Если вдруг не знали – у бренда с актрисой контракт. Также Калеб Маклафлин выбрал белый костюм Louis Vuitton: смотрится очень свежо и вселяет веру в светлое будущее красной дорожки.

Эмилия Кларка выбрала платье Dior Haute Couture – элегантное и вполне типичное для бренда. Тэнди Ньютон сделала ставку на розовый наряд от Brandon Maxwell, что для красной дорожки довольно неожиданно. Но наше сердце покорила Трэйси Эллис Росс в кутюрном платье Valentino с недавно прошедшего показа: здесь без лишних комментариев – просто красиво.

Для вас мы выбрали лучшие образы, их можете просмотреть в галерее ниже.

Трэйси Эллис Росс в Valentino Haute Couture
« из 21 »

 

oskellyblog