Подборки

Всё о трендах: какие джинсы мы будем носить этой осенью

Джинсы – самый универсальный и практичный элемент женского гардероба. Собираетесь на романтическое свидание? Приглашены на показ? Едете на пикник? Вас всегда выручат обычные брюки из денима. Из сезона в сезон дизайнеры экспериментируют с расцветками и фасонами. Редактор Oskelly.ru расскажет, какие джинсы будут в тренде этой осенью.

Синий деним

Джинсы-бананы из насыщенного синего денима – базовая вещь, с которой можно составить множество образов в разных стилях. Чтобы выглядеть эффектно в повседневной жизни, сочетайте брюки с полупрозрачной водолазкой и черным тренчем. Обратите внимание на аксессуары. Ремень с логотипом бренда, ботильоны-носки с кружевным декором и небольшая сумка сливового оттенка добавят наряду шика.

Длинные

Просторные длинные джинсы сейчас на пике популярности. Не забудьте надеть ремень, чтобы выделить талию. Подберите к универсальному низу рельефную водолазку цвета кэмел и прямое голубое пальто из мягкой кожи. Солнцезащитные очки в винтажном стиле и остроносые сапоги станут достойным завершением стильного комплекта.

С вертикальными швами

Выбираете что-то необычное? Присмотритесь к джинсам с вертикальными швами, которые отлично удлиняют ноги и стройнят. Декоративный элемент может быть как еле заметным, так и активным, например, в виде молний-обманок. Что касается верха, сюда подойдут темный джемпер и жизнерадостный топ на бретельках. Сумка с граффити и босоножки с тонкими ремешками соберут модный наряд воедино.

Кюлоты

Кюлоты успешно перекочевали в осенний гардероб. Изменился только материал: плотный деним пришел на смену легким струящимся тканям. Комбинируйте укороченные брюки с трикотажной водолазкой, клетчатым жилетом в коричневой гамме и замшевыми сапогами, которые защитят ноги от холода. Аккуратная сумка кросс-боди вместит важные мелочи.

Серый деним

Серые джинсы смотрятся благородно и сдержанно и при грамотной стилизации могут дополнить аутфиты даже в деловом стиле. Предлагаем не бросаться в омут с головой и начать с чего-то более безопасного – удобного ансамбля для прохладной погоды. Наденьте джинсы вместе с уютным свитером, ярко-красным блейзером и практичными белыми кроссовками. Получится крутой комплект, в котором вы будете себя чувствовать максимально комфортно.

Клеш

В вашем городе еще сухо? Не упустите возможность прогуляться по городским улицам в расклешенных джинсах. Они будут чудесно смотреться в тандеме с лавандовым свитером, дутым пуховиком из кожи и белыми кроссовками. Наденьте через плечо сумку среднего размера, чтобы обыграть объемную верхнюю одежду.

С необработанным краем

Джинсы с необработанным краем еще не скоро выйдут из моды, так что поспешите обзавестись современной моделью. Комбинируйте ее с бланковой рубашкой, пушистым пальто и обувью с тиснением под кожу рептилии. Структурированная сумка в нейтральной гамме превосходно дополнит наряд, а принтованный платок подчеркнет оттенок денима.

Самые качественные и стильные джинсы ищите в мобильном приложении Oskelly. Один клик – и в вашем кармане «живут» тысячи моделей со скидкой до 90%. Совершите заказ и ожидайте посылку. Наши специалисты проверят подлинность вещи, упакуют ее в фирменную коробку и передадут скоростному курьеру. Скачайте приложение прямо сейчас!

Версия для iOS https://app.adjust.com/7pmnb0f

Версия для Android https://clc.to/oskellyblog

[product id=29310][product id=29662][product id=30158][product id=29183]

[link link=https://oskelly.ru/products?search=supreme]

oskellyblog