Для улучшения работы сайт OSKELLY может собирать файлы cookies, в том числе посредством метрической программы «Яндекс метрика». Обработка осуществляется согласно условиям Политики конфиденциальности. Продолжая работу с Сайтом, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.
Зимние ботинки inuikii в красивом серо бежевом цвете
Можно носить как высокие ботинки, как низкие. Удобная модель.
Очень теплые
Размер 42, но маломерят. Стелька 27 см
Обуты всего два раза.
Состояние отличное.
Но левом ботинке есть маленькая полосочка. В носке не заметна