Для улучшения работы сайт OSKELLY может собирать файлы cookies, в том числе посредством метрической программы «Яндекс метрика». Обработка осуществляется согласно условиям Политики конфиденциальности. Продолжая работу с Сайтом, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.
Сабо в отличном состоянии, надевались 4 раза. Есть следы носки на стельке, так как она из замши. На подошве следов носки нет. Продаю по причине того, что мне не подходит данный вид обуви. Есть коробка.
Приветствую! Хочу приобрести через оскелли, есть несколько вопросов по деталям и доставке. Буду благодарна, если свяжетесь со мной в Тилеграм : @natixnasty . Спасибо!