1. Мужское
  2. VALENTINO
  3. Обувь
  4. Туфли
  5. Туфли VALENTINO

VALENTINOМульти кожаные туфлиМульти кожаные туфли

Новое с биркой
82 810 ₽ -9%
91 246 ₽
Товар из-за рубежа
Доставляем товар напрямую
из официальных бутиков
Размер
Выберите размер
Размер
IT 43|EU 43
Таблица размеров
О товаре
g
a month ago на Oskelly
Ballet Flats valet du roi' two-tone leather ballet flat, vlogo signature metallic antiqued effect and bow with front tassels, square toe model, leather sole. 100% Calfskin, 100% Metal. Size type: IT. Made in Italy.
Товар из-за рубежа
Доставляем товар напрямую
из официальных бутиков
100% оригиналКаждый заказ проходит проверку подлинности в офисе Oskelly
Детали
 

    VALENTINO Мульти кожаные туфли

  • РазмерIT 43
  • РазделМужское
  • КатегорияТуфли
  • БрендVALENTINO
  • Материал обувиКожа
  • ЦветМульти
  • Состояние товараНовое с биркой
  • ПродавецБутик
  • Oskelly ID5803599
О сервисе